1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মিরপুর প্রেসক্লাবের সভাপতির পদত্যাগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ১১:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোট পৌরসভার ‘গুপ্ত বাজেট’ নিয়ে প্রশ্ন চন্দনাইশ থেকে নিখোঁজ শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ চন্দনাইশ উপজেলায় মাধ্যমিক স্কুল, কলেজ, মাদ্রাসা ও কারগরি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শ্রেষ্ঠ শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ বাল্য বিবাহ রোধে ইউএনও’র ব্যতিক্রমী উদ্যোগ ভয়েস অফ গার্লস টিম গঠন  চবি ল্যাবরেটরি স্কুল অ্যান্ড কলেজ এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান মাগুরার শ্রীপুরে ওয়ালটন প্লাজার উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত  নতুন প্রাণ পাচ্ছে ‘সততা স্টোর’ কক্সবাজারে ১৮টি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে দুদকের অর্থ বরাদ্দ চট্টগ্রামের বেসরকারি হাসপাতালে প্রতিদিন চিকিৎসাসেবা নেয় ২০ হাজার রোগী স্কুল পর্যায়ে দূর্নীতি বিরোধী বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হাটহাজারীতে এশিয়ার পরবর্তী অর্থনৈতিক বিস্ময়ে চীনা বিনিয়োগকারীদের যৌথ রূপকার হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর 

মিরপুর প্রেসক্লাবের সভাপতির পদত্যাগ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ জুলাই, ২০২০
  • ৬৬৬ বার

স্টাফ রিপোর্টার :
রাজধানীর মিরপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি সৈয়দ শফিকুর রহমান ওরফে মীর পলাশ পদত্যাগ করেছেন। শনিবার (১১ জুলাই) সদস্য সচিব বরাবর একটি লিখিত পত্রের মাধ্যমে তিনি পদত্যাগ করেন।

লিখিত পত্রের মাধ্যমে জানা যায়, মিরপুর প্রেসক্লাবের দায়িত্ব পালন করে আসছি বর্তমানে আমার পারিবারিক ও ব্যবসায়িক কাজের চাপের কারণে সংগঠন পরিচালনা করতে অপারগতা স্বীকার করছি। অতএব, আপনি আমার অব্যাহতি পত্র গ্রহণ সাপেক্ষে উপরোক্ত বিষয়ে দ্রুত ব্যবস্থা গ্রহনে আপনার সদয় সহযোগিতা কামনা করছি।

সৈয়দ শফিকুর রহমান ওরফে মীর পলাশ বলেন, মিরপুর প্রেসক্লাবের সদস্য সচিব বরাবরে আমার পারিবারিক ও ব্যবসায়িক কাজের চাপের কারণে সংগঠন পরিচালনা করতে অপারগতা স্বীকার করছি এ কারণ দেখিয়ে তিনি পদত্যাগ পত্র জমা দিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

One thought on "মিরপুর প্রেসক্লাবের সভাপতির পদত্যাগ"

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net