1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মীরসরাইয়ে করেরহাটে ছত্তরুয়া রজনীগন্ধা ক্লাবের ২০২০-২০২১ কার্যকরী কমিটি গঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় অবৈধ ভাবে সার মজুদ রাখার দায়ে দুই জনের নামে মামলা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে মৎস্য প্রজেক্ট থেকে ২০ মণ মাছ চুরির অভিযোগ  বাংলাদেশ ব্যাংকের অর্থায়নে ড. শহীদুল্লাহ একাডেমী শিক্ষার্থীদের জন্য কম্পিউটার ল্যাব মাগুরায় টেনিস লাভার্স  অ্যাসোসিয়েশনে চ্যাম্পিয়ন রাকিব-আলাউদ্দিন ও মাজেদ-রাজা হযরত খাজা আবু আলী সিন্ধী শাহ (রহ.)-এর বার্ষিক ওরশ মোবারক ও পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠিত  মাগুরায় বদলে গেছে ঐতিহ্যবাহী দারিয়াপুর ডিগ্রি কলেজের চিত্র এশিয়া কাপে পাকিস্তানের সর্বনিম্ন রেকর্ড, বড় জয় ভারতের ইরানের তিন তেলবাহী ট্যাংকারে যুক্তরাষ্ট্রের হামলা লন্ডনে ‘চট্টগ্রাম উৎসব ২০২৬’-এর আনুষ্ঠানিক ঘোষণা

মীরসরাইয়ে করেরহাটে ছত্তরুয়া রজনীগন্ধা ক্লাবের ২০২০-২০২১ কার্যকরী কমিটি গঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ জুলাই, ২০২০
  • ৩৬১ বার

মীরসরাই প্রতিনিধি:
মীরসরাই উপজেলার ১নং করেরহাট ইউনিয়নের সামাজিক সংগঠন ছত্তরুয়া রজনীগন্ধা ক্লাবের কার্যকরী কমিটি ২০২০-২০২২ ইং গঠিত হয়েছে।গত ১৮ই জুলাই, শনিবার নিজস্ব ক্লাব কার্যালয়ে আলোচনা সভা ও কার্যকরী কমিটি গঠিত হয়।

উক্ত ১৩ সদস্য বিশিষ্ট পূর্নাঙ্গ কমিটিতে সভাপতি শাহাদাত হোসেন, সহ-সভাপতি আব্দুল জলিল রনি, সাধারন সম্পাদক এমদাদুল হক হৃদয়, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক আহসানুল হক রানা, সাংগঠনিক সম্পাদক মো: মেহেদি হাসান, কোষাধ্যক্ষ নুরের নবী, প্রচার সম্পাদক জাহেদুল ইসলাম রনি, ক্রীড়া সম্পাদক শাহাদাত হোসেন লিটন, সদস্য- আক্তার হোসেন, সাদ্দাম হোসেন, মনছুর আলম, ইমাম হোসেন বাদশা, মুক্তার হোসেন ও প্রধান উপদেষ্ঠা কামরুল হাসান মুরাদ।

এ সময় উপস্থিত থেকে কমিটি ঘোষণা করেন, যুবলীগ নেতা সাইফুল ইসলাম, ফজলুর হক রাজু ও ক্লাবের প্রধান উপদেষ্ঠা কামরুল হাসান মুরাদ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net