1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লালমনিরহাটে বজ্রপাতে ৪ জনের মৃত্যু ও ৮ জন আহত। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:২৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চরফ্যাশনে এফডিএ’র উদ্যোগে মাছের রেনু ও উপকরণ বিতরণ ঈদগাঁও ঈদগড় সড়কে অপহৃত ইউপি সদস্য ১৬ ঘন্টা পর উদ্ধার সংকট উত্তরণে বড় পরিসরে জ্বালানি আমদানি অব্যাহত রেখেছে সরকার দেশ ও জনগণের স্বার্থ রক্ষায় বিরোধী দলের সঙ্গে যেকোনো আলোচনায় রাজি বিএনপি : প্রধানমন্ত্রী ঈদগাঁও-ঈদগড় সড়কে ইউপি সদস্য রোস্তম আলী অপহৃত হাটহাজারী সমিতি ইউএই’র ৮ম বর্ষপূর্তিতে সেলাই মেশিন উপহার পেলো ৪৮ নারী দক্ষিণ আফ্রিকায় সন্ত্রাসীদের গুলিতে কোম্পানীগঞ্জের ব্যবসায়ি শামীম নিহত  সোনারগাঁয়ে এসএসসি কেন্দ্রে পুরাতন প্রশ্নে পরীক্ষা, পরে নতুন প্রশ্নে পুনরায় আয়োজন ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর  উপহার সামগ্রী বিতরণ লাকসামে এসএসসি পরীক্ষার্থী- অভিভাবকদের পানি ও স্যালাইন দিল ছাত্রদল

লালমনিরহাটে বজ্রপাতে ৪ জনের মৃত্যু ও ৮ জন আহত।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২ জুলাই, ২০২০
  • ৩২৮ বার

মোঃ জাহিদ হোসেন ,লালমনির হাটঃ
লালমনিরহাট জেলার পাটগ্রাম উপজেলার দহগ্রাম ইউনিয়নের ইসলামপুর গ্রামে বৃহস্পতিবার সকাল ১০টার সময় বজ্রপাতের ঘটনাটি ঘটে। এ সময় ইসলামপুর গ্রামের খন্দকার আলীর পুত্র জাহেদুল ইসলাম (২৬) ও একই গ্রামের জহির উদ্দিনের পুত্র রাকিব হাসান (২৪)বজ্রাঘাতে প্রাণ হারায়।এ ছাড়াও ২ জন আহত হন। আহতরা হলেন- ইসলামপুর গ্রামের ইব্রাহিমের পুত্র বাচ্চা মিয়া (২৬) ও আছির উদ্দিনের পুত্র শফিকুল ইসলাম (৩০)।

পাটগ্রাম উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মশিউর রহমান সাংবাদিকদের বলেন, সকালে গ্রামের স্যাকোয়া নদীতে মাছ ধরছিল একদল গ্রামবাসী। এ সময় বৃষ্টি শুরু হলে বজ্রপাতে ঘটনাস্থলেই রাকিব ও জাহেদুলের মৃত্যু হয় এবং গুরুত্বর আহত বাচ্চা মিয়া ও শফিকুল ইসলামকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করা হয়েছে।

একই সময় হাতীবান্ধা উপজেলার টংভাঙ্গা ইউনিয়নের কালিবাড়ী দোলায় মাছ মারতে গিয়ে পূর্ব বেজগ্রাম এলাকার রমজান অালীর পুত্র মন্টু মিয়া (৪০) ও অাব্দুল হামিদের পুত্র অাতি (৩৮) মাছ ধরতে গিয়ে বজ্রপাতে প্রাণ হারায়।

এ ছাড়াও বজ্রপাতে বাচ্চা মিয়া ও শফিকুল ইসলাম সহ বিভিন্ন এলাকার ৮জন আহত হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net