1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শেরপুরের নকলায় অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৩ জুন ২০২৬, ০১:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর তহবিল’র ঈদ উপহারের অনুদান নিয়ে অপপ্রচারের ব্যাখ্যা দিলেন এমপি ফখরুল ইসলাম  খুটাখালী বিএনপির  সম্মেলন ও কাউন্সিলে  প্রার্থীতা ঘোষণা করলেন আনিস,  সাধারন সম্পাদক হিসাবে পেতে চায় তৃণমূল নেতাকর্মীরা নবীনগরে সাংবাদিককে ফোনে প্রাণনাশের হুমকি, থানায় জিডি ইসলামপুর মনুমিয়ার  বাজারে আইনশৃঙ্খলা নিয়ে মতবিনিময় সভা ইসলামী ব্যাংক থেকে পাচারকৃত অর্থ ফেরত ও এস আলমের বিচার দাবিসহ ছয় দফা দাবিতে মাগুরায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  আগামী বাজেটের মূল লক্ষ্য দরিদ্র ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর ক্ষমতায়ন: অর্থমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে পাওনা টাকা নিয়ে বিরোধ: ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত, আটক ৩ সমাজ পরিবর্তনের মূল শক্তি একতাবদ্ধ থাকা রাঙ্গাবলীতে আয়রন ব্রিজ ভেঙে খালে আহত ১  সোনারগাঁয়ে জামায়াতের ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত স্থানীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রস্তুতিমূলক আলোচনা

শেরপুরের নকলায় অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৫ জুলাই, ২০২০
  • ৭৫৯ বার

হারুনুর রশিদ শেরপুর প্রতিনিধি :
শেরপুরের এনএসআই সদস্যরা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর পেয়ে শনিবার দুপুরে ছদ্যভেসে ক্রেতা সেজে নকলা বাজারের মেসার্স আজহার স্টোর থেকে ৩ হাজার টাকা মূল্যের অবৈধ কারেন্ট জাল ক্রয় করে।
পরবর্তীতে নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট তাহমিনা তারিনের নেতৃত্বে মৎস্য রক্ষা ও সংরক্ষণ আইনে পরিচালিত মোবাইল কোর্ট অবৈধ কারেন্ট জাল বিক্রেতাকে ৫হাজার টাকা জরিমানা ও উদ্ধারকৃত জাল প্রকাশ্যে আগুনে পুড়িয়ে দেওয়া হয়। এসময় উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা সুলতানা লায়লা তাসনীম ও এনএসআই এর কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net