1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শেরপুরের নকলায় অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত দেশের জনপ্রিয় টিভি চ্যানেল একুশে টিভি’র ২৭ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে সুশীল ফোরামের শুভেচ্ছা কর্ণফুলীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ ১৪৩৩ উদযাপন কৃষকদের আত্মনির্ভরশীল ও স্বচ্ছল করতেই কৃষক কার্ড : প্রধানমন্ত্রী আজ পহেলা বৈশাখ : বাংলা ১৪৩৩ সালের প্রথম দিন নোয়াখালী-১ আসনে এমপি, ব্যারিস্টার এ এম মাহবুব উদ্দিন খোকন বিজয়েসুশীল ফোরামের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন রাজউক কর্মকর্তা গ্রেফতার: নারী সাংবাদিক হেনস্তা ও শ্লীলতাহানির অভিযোগে মামলা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন করেন এমপি ফখরুল ইসলাম  কুমিল্লায় এনসিপি’র মেয়র প্রার্থীর সংবাদ সম্মেলন সব জাতিসত্তার ঐক্যে গড়ে উঠবে নতুন বাংলাদেশ: মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান

শেরপুরের নকলায় অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৫ জুলাই, ২০২০
  • ৭২৫ বার

হারুনুর রশিদ শেরপুর প্রতিনিধি :
শেরপুরের এনএসআই সদস্যরা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর পেয়ে শনিবার দুপুরে ছদ্যভেসে ক্রেতা সেজে নকলা বাজারের মেসার্স আজহার স্টোর থেকে ৩ হাজার টাকা মূল্যের অবৈধ কারেন্ট জাল ক্রয় করে।
পরবর্তীতে নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট তাহমিনা তারিনের নেতৃত্বে মৎস্য রক্ষা ও সংরক্ষণ আইনে পরিচালিত মোবাইল কোর্ট অবৈধ কারেন্ট জাল বিক্রেতাকে ৫হাজার টাকা জরিমানা ও উদ্ধারকৃত জাল প্রকাশ্যে আগুনে পুড়িয়ে দেওয়া হয়। এসময় উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা সুলতানা লায়লা তাসনীম ও এনএসআই এর কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net