1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁয়ে দোকানে ঢেকে গেলো পাবলিক টয়লেট - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ০৫:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোম্পানীগঞ্জে সৌদি আরব থেকে উপহার হিসেবে পাওয়া খেজুর বিতরণ  সিন্দুকছড়ি সেনা জোনের উদ্যোগে দুর্গম পাহাড়ে মেডিকেল ক্যাম্প, চিকিৎসা পেলেন ২৬৮ রোগী স্বনির্ভর দেশ গড়ায় বিরোধ থাকতে পারে না: সংসদে প্রধানমন্ত্রী হাফিজ উদ্দিন আহমেদ সংসদের স্পিকার নির্বাচিত ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশন শুরু মোশাররফ হোসেনের সভাপতিত্বে শুরু হলো সংসদ অধিবেশন সংসদের প্রথম অধিবেশনে যোগ দিতে সংসদ ভবনে প্রধানমন্ত্রী জিয়াউর রহমান সমাজ কল্যাণ পরিষদ (জিসপ) এর উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল ঈদগাঁওয়ে নিম্নমানের ভিজিএফ চাল সরবরাহের অভিযোগ শুলক বহর ওয়ার্ডকে একটি পরিচ্ছন্ন আধুনিক ওয়ার্ড হিসাবে গড়ে তুলতে চাই – কাউন্সিলর প্রার্থী ইঞ্জিনিয়ার জমির উদ্দিন নাহিদ

সোনারগাঁয়ে দোকানে ঢেকে গেলো পাবলিক টয়লেট

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩ জুলাই, ২০২০
  • ৩৬৬ বার

শাহ জালাল, সোনারগাঁ ( নারায়ণগঞ্জ) : প্রায় লাখ টাকা ব্যায়ে জনস্বার্থে সোনারগাঁ উপজেলার মোগড়াপাড়া চৌড়াস্তায় উপজেলা প্রশাসনের নির্মান করা পাবলিক টয়লেটটি কাজ শেষ হলেও চালু হয়নি। ফলে এলাকার জনগন কোন সুফল পাচ্ছেনা।

গেলোবছর তৎকালীন উপজেলা নির্বাহী অফিসার অগ্রাধিকার ভিত্তিকে পাবলিক টয়লেট নির্মানের কাজ শুরু করেন। যথা সময়েই শেষ হয় কাজ। তবে ইউএনও বদলী হয়ে যাওয়ায় সেই পাবলিক টয়লেট আর পাবলিকের জন্য উস্মুক্ত হয়নি।

বর্তমানে টয়লেটের সামনে দুই পাশে দখলদারদের মাধ্যমে দখল হয়ে গেছে। পসরা সাজিয়ে বিভিন্ন দোকান পেতেছে কয়েকজন হকার। জনগনের অতিগুরুত্বপুর্ণ এই প্রকল্পটি এভাবে অবহেলায় অব্যবহৃত থাকায় ও দখল হয়ে যাওয়ায় ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন মানুষ।

তারা পাবিলক টয়লেটটি চালুর ব্যাপারে বর্তমান উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও মাননীয় সংসদ সদস্য লিয়াকত হোসেন খোকার হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net