1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
স্ত্রী হত্যার ১মাস ২৩দিন পর স্বামী আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৭ মে ২০২৬, ১০:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন 

স্ত্রী হত্যার ১মাস ২৩দিন পর স্বামী আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ জুলাই, ২০২০
  • ৪০৭ বার

কে এম ইউসুফ [হাটহাজারী] চট্টগ্রাম : যৌতুকের দাবিতে স্ত্রী হত্যা মামলার আসামী নাছির (৩২) কে গ্রেফতার করেছে হাটহাজারী মডেল থানা পুলিশ।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওসি মাসুদ আলমের নেতৃত্বে অভিযানে পলাতক থাকা নাছির উদ্দিনকে চট্টগ্রাম মহানগর এলাকার কালা মিয়া বাদশাহ পাড়া থেকে গ্রেফতার করা হয়।

নাছির নোয়াখালি বেগমগঞ্জ এলাকার কালিকাপুর গ্রামের মৃত আবুল হাশেমের পুত্র। সে দীর্ঘদিন যাবৎ পরিবার নিয়ে হাটহাজারী উপজেলার চিকনদন্ডি এলাকায় বসবাস করছিলো। নিজ বাসায় গত ২২ মে তার স্ত্রীকে শ্বাসরোধে হত্যা করে পালিয়ে যায়। নিহতের পরিবার ঐদিনই ওকে আসামী করে হাটহাজারী থানায় হত্যা মামলার দায়ের করে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net