1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় শঙ্খ নদে অর্ধগলিত ভাসমান লাশ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০১:১২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ এ-র জন্মদিবস উপলক্ষে রচনা ও আবৃতি প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামে তারুণ্যের সমাবেশকে সফল করতে দোহাজারীতে যুবদলের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ চট্টগ্রাম পলোগ্রাউন্ড মাঠে তারুণ্যের সমাবেশ সফল করতে চন্দনাইশে প্রস্তুতি সভা ঠাকুরগাঁওয়ে হরিপুরে সীমান্তে ভারত থেকে আসা ১০ অনুপ্রবেশকারী আটক ! ঠাকুরগাঁওয়ে ১৪ মামলায় পুলিশের হাত থেকে ১ আসামি ছিনতাই ! চৌদ্দগ্রামে সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমান মাদক সহ আটক ৪ মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ইউনিয়ন কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত অন্তর্ভুক্তিমূলক নতুন নারী কমিশন গঠনের দাবি — প্রেসক্লাবের মানববন্ধনে সম্মিলিত নারী প্রয়াস মাগুরায় নার্সিং শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ বেতারের সুনাম ক্ষুণ্ন করতে ব্যস্ত ফ্যাসিস্ট চক্র!

আনোয়ারায় শঙ্খ নদে অর্ধগলিত ভাসমান লাশ উদ্ধার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ জুলাই, ২০২০
  • ১৮২ বার

আনোয়ারা সংবাদাতা:
চট্টগ্রামের আনোয়ারায় একটি অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রবিবার (১২ জুলাই) উপজেলার ৫নং বরুমছড়া ইউনিয়নের সাঙ্গু নদীর তীর হতে ভাসমান অবস্থায় অর্ধগলিত অজ্ঞাত লাশটি উদ্ধার করেছে আনোয়ারা থানা পুলিশ। স্থানীয়রা জানায়, রবিবার রাত ১০ টার দিকে অজ্ঞাত লাশটি দেখে থানায় খবর দিলে পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য থানায় নিয়ে যায়।
আনোয়ারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দুলাল মাহমুদ জানান,উপজেলার বরুমছড়া এলাকার সাঙ্গু তীরবর্তী এলাকা হতে একটি অর্ধগলিত পুরুষ লাশ পড়ে থাকতে দেখে এলাকাবাসী। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে। মৃত ব্যক্তির নাম ঠিকানা এখনো জানা যায়নি। মনে হচ্ছে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে। পুলিশ তদন্তের স্বার্থে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছে। পুলিশ তদন্ত চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net