1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পটিয়ায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৪ মে ২০২৫, ১২:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কর্মী থেকে বীমা খাতের অনন্য উচ্চতায় কজিম উদ্দিন মাগুরায় গুজব ও অপতথ্যরোধে গনমাধ্যমের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ব্রাক স্বাস্থ্যসেবিকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ দিলেও ব্যবস্থা নেয়নি পুঠিয়া থানা পুলিশ ইয়াং জেনারেশন কারাতে দো’র বেল্ট প্রমোশন পরিক্ষা অনুষ্ঠিত সংস্কার ও নির্বাচন দুটিই হউক –নির্বাচনটা ঠিক কখন হবে রোডম্যাপ দিলেই দেশের মানুষ কেবল আশ্বস্ত হবে ……………ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল নবীগঞ্জের ইনাতগঞ্জে পলাতক আসামী গ্রেফতার আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস : ব্যাপক প্রস্তুতি নিচ্ছে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন লাকসামে মাদ্রাসা ছাত্রী সামিয়াকে হত‍্যা করা হয়েছে: সংবাদ সম্মেলনে দাবী পরিবারের শেরপুরে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে বসতভিটা সরিয়ে নিতে ৭ দিনের সময় দিয়ে ৩৪ জনকে নোটিশ

পটিয়ায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ জুলাই, ২০২০
  • ২০৮ বার

পটিয়া প্রতিনিধি:
পটিয়া মোজাফরাবাদ এন. জে উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে থেকে ইয়াবাসহ এক মাদক কারবারিকে আটক করা হয়েছে।

সোমবার (২০ জুলাই) সকাল ৯টার দিকে পটিয়া মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চট্টগ্রাম ‘খ’ সার্কেল (পটিয়া) এর অভিযানে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মোজাফরাবাদ এন. জে উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে থেকে ইয়াবাসহ তাকে আটক করা হয়।

আটককৃত মোহাম্মদ ফারহাদ ইবনে নুর চৌধুরী (৩৫), চট্টগ্রাম জেলার, চকবাজার থানার,২ নং জয়নগর এলাকার মোহাম্মদ নুর নবী চৌধুরী পুত্র। ফারহাদ চট্টগ্রাম চকবাজার এলাকায় ইয়াবা ব্যবসার জন্য নিয়ে যাচ্ছিল বলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানায়।

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর জেলা কার্যালয় চট্টগ্রাম ‘খ’ সার্কেল (পটিয়া) গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপপরিচালক হুমায়ুন কবির খন্দকার এর তত্ত্বাবধানে পরিদর্শক সাইফুল ইসলাম এর নেতৃত্বে অভিযানে একটি টিম ১০০০ (এক হাজার) পিস ইয়াবা সহ সোমবার সকালে – ফারহাদ নামে এক জনকে আটক করা হয়। সে কক্সবাজার হতে চট্টগ্রাম নিজ এলাকায় ইয়াবা ব্যবসার জন্য নিয়ে যাচ্ছিল বলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানায়।

আটককৃত ব্যক্তির বিরুদ্ধে পটিয়া থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net