1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌমুহনী সরকারি এস এ কলেজে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:০৬ পূর্বাহ্ন

চৌমুহনী সরকারি এস এ কলেজে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২০
  • ৬৪৩ বার

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালী চৌমুহনী সরকারি এস এ কলেজে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষ্যে এক আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার সকালে কলেজ শিক্ষক অডিটোরিয়ামে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন দর্শন বিভাগের অধ্যাপক মনজুরুল হক।

এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন হিসাববিজ্ঞান বিভাগের সহকারী অধ্যাপক শিক্ষক পরিষদের সম্পাদক মো. শাহ পরান।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি চৌমুহনী সরকারি এস এ কলেজ এর অধ্যক্ষ প্রফেসর আবুল বাশার বলেন, ১৫ই আগস্ট বাঙালি জাতির জন্য একটি শোকাবহ দিন। এই দিনে বাংলাদেশের স্থপতি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানকে নির্মমভাবে হত্যা করে ঘাতকরা। তাকে হত্যার মধ্য দিয়ে দেশকে অস্থিতিশীল রাষ্ট্রে পরিণত করে।তাঁকে হত্যার মধ্য দিয়ে দেশের স্বপ্নকে হত্যা করা হয়েছে।

এসময় কলেজের বিভিন্ন বিভাগের বিভাগীয় প্রধানগণ সহ বিভিন্ন শিক্ষকগণ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net