1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নাঙ্গলকোটে সন্ত্রাসী হামলায় আহত ১, আটক ১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬, ০৮:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

নাঙ্গলকোটে সন্ত্রাসী হামলায় আহত ১, আটক ১

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১২ আগস্ট, ২০২০
  • ৮১৮ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক:
সিঙ্গাপুর আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি আব্দুল মালেক হিরা’র ছোট ভাই ফখরুল ইসলাম সাগর-কে সন্ত্রাসীরা কুপিয়ে জখম করে আহত করেছে।

গতকাল ১১ আগষ্ট রাত ১০টায় কুমিল্লা জেলার লাঙ্গলকোট উপজেলার বাংগড্ডা গ্রামে সাগরের দোকানে এসে একদল সন্ত্রাসী বাহিনী ফাহাদ, পারভেজ, ফয়সাল, লোকমান, সামছু, সোহাগ গংদের ৮/১০ জন সন্ত্রাসীরা ফখরুল ইসলাম সাগর-কে অতর্কিত হামলা করে কুপিয়ে জখম করে। কোপের আঘাতে সাগরের মাথার মগজ বের হয়ে আসে। রাতেই সাগরের বড় ভাই আব্দুল মালেক হীরা এম্বুলেন্সে করে ঢাকা মেডিকেল কলেজে জরুরী বিভাগে ভর্তি করিয়েছেন।

এছাড়া সন্ত্রাসীরা বাসায় গিয়ে ঘরবাড়ি ভাংচুর করেছে বলে অভিযোগ পাওয়া যায়। এবিষয়ে ফখরুল ইসলাম সাগর এর বড় ভাই আবদুল মালেক হীরা বড় ভাই বলেন সন্ত্রাসীরা বাসায় বুকে আমার মাকে আঘাত করে এবং ঘরে থাকা নগদ ১০ লক টাকা নিয়ে যায়। তিনি আর ও বলেন ঘটনার মুল পরিকল্পনাকারী সোহাগ ও সামছু। তিনি এবিষয়ে সকলের সহযোগিতা ও প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ আকর্ষণ করেন।

এবিষয়ে নাঙ্গলকোট থানার ওসি মুহাম্মদ বখতিয়ার হোসেন বলেন আমরা অভিযোগ পাওয়া মাত্রই ১ জন কে আটক করতে সক্ষম হয়েছি এবং বাকিদের আটক করার জন্য আমাদের টিম কাজ করছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net