1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নাঙ্গলকোটে সন্ত্রাসী হামলায় আহত ১, আটক ১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ১০:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৬ বছর বন্ধ স্কুল, তবুও সাধারণ সম্পাদক দাবী ! সেনবাগে কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশন নিয়ে তোলপাড় অফিসে সময়ে গেস্ট রুমে গিয়ে ঘুমান কুমিল্লা শিক্ষাবোর্ডের কর্মকর্তা কোম্পানীগঞ্জে সৌদি আরব থেকে উপহার হিসেবে পাওয়া খেজুর বিতরণ  সিন্দুকছড়ি সেনা জোনের উদ্যোগে দুর্গম পাহাড়ে মেডিকেল ক্যাম্প, চিকিৎসা পেলেন ২৬৮ রোগী স্বনির্ভর দেশ গড়ায় বিরোধ থাকতে পারে না: সংসদে প্রধানমন্ত্রী হাফিজ উদ্দিন আহমেদ সংসদের স্পিকার নির্বাচিত ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশন শুরু মোশাররফ হোসেনের সভাপতিত্বে শুরু হলো সংসদ অধিবেশন সংসদের প্রথম অধিবেশনে যোগ দিতে সংসদ ভবনে প্রধানমন্ত্রী জিয়াউর রহমান সমাজ কল্যাণ পরিষদ (জিসপ) এর উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল

নাঙ্গলকোটে সন্ত্রাসী হামলায় আহত ১, আটক ১

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১২ আগস্ট, ২০২০
  • ৭৩৭ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক:
সিঙ্গাপুর আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি আব্দুল মালেক হিরা’র ছোট ভাই ফখরুল ইসলাম সাগর-কে সন্ত্রাসীরা কুপিয়ে জখম করে আহত করেছে।

গতকাল ১১ আগষ্ট রাত ১০টায় কুমিল্লা জেলার লাঙ্গলকোট উপজেলার বাংগড্ডা গ্রামে সাগরের দোকানে এসে একদল সন্ত্রাসী বাহিনী ফাহাদ, পারভেজ, ফয়সাল, লোকমান, সামছু, সোহাগ গংদের ৮/১০ জন সন্ত্রাসীরা ফখরুল ইসলাম সাগর-কে অতর্কিত হামলা করে কুপিয়ে জখম করে। কোপের আঘাতে সাগরের মাথার মগজ বের হয়ে আসে। রাতেই সাগরের বড় ভাই আব্দুল মালেক হীরা এম্বুলেন্সে করে ঢাকা মেডিকেল কলেজে জরুরী বিভাগে ভর্তি করিয়েছেন।

এছাড়া সন্ত্রাসীরা বাসায় গিয়ে ঘরবাড়ি ভাংচুর করেছে বলে অভিযোগ পাওয়া যায়। এবিষয়ে ফখরুল ইসলাম সাগর এর বড় ভাই আবদুল মালেক হীরা বড় ভাই বলেন সন্ত্রাসীরা বাসায় বুকে আমার মাকে আঘাত করে এবং ঘরে থাকা নগদ ১০ লক টাকা নিয়ে যায়। তিনি আর ও বলেন ঘটনার মুল পরিকল্পনাকারী সোহাগ ও সামছু। তিনি এবিষয়ে সকলের সহযোগিতা ও প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ আকর্ষণ করেন।

এবিষয়ে নাঙ্গলকোট থানার ওসি মুহাম্মদ বখতিয়ার হোসেন বলেন আমরা অভিযোগ পাওয়া মাত্রই ১ জন কে আটক করতে সক্ষম হয়েছি এবং বাকিদের আটক করার জন্য আমাদের টিম কাজ করছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net