1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাগেরহাটে বজ্রপাতে এক দিন মজুর নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ০২:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শান্তিরক্ষায় ভবিষ্যতে মিশনগুলো হতে হবে আরও দূরদর্শী ও প্রযুক্তিনির্ভর : প্রধানমন্ত্রী ১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত গফরগাঁওয়ে তরুণ নাহিয়ান রবিন হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও সুষ্ঠু বিচারের দাবি জানালেন মেয়র প্রার্থী একরাম উল্লাহ গুজব, মানহানি ও ভুয়া কনটেন্ট ঠেকাতে সাইবার সুরক্ষা আইন সংশোধনের উদ্যোগ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী  রাশিয়ার শ্রমবাজারে ১ লাখ কর্মী পাঠাতে চায় বাংলাদেশ চৌফলদণ্ডীতে রাখাইনদের প্রাচীন শ্মশান দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাসপাতাল সড়কে হাটু পানি,  বাড়ছে জনদুর্ভোগ

বাগেরহাটে বজ্রপাতে এক দিন মজুর নিহত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৪ আগস্ট, ২০২০
  • ৬১০ বার

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাটঃ
বাগেরহাটের ফকিরহাটে বজ্রপাতে আব্দুল গফফার (৬০) নামের এক দিন মজুরের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (০৪ আগস্ট) দুপুরে ফকিরহাট উপজেলার সৈয়দ মহল্লা গ্রামের মাঠে কাজ করার সময় বৃষ্টির সাথে বজ্রপাতে তিনি মারা যান।নিহতের মরদেহ দাফন-কাফনের জন্য বাড়িতে নিয়েছেন স্বজনরা।নিহত আব্দুল গফফার সৈয়দ মহল্লা গ্রামের আবু বক্কার মোল্লার ছেলে।
ফকিরহাট থানার ওসি (তদন্ত) নাজমুল হাসান বলেন, মাঠে কাজ করার সময় আকস্মিক বজ্রপাতে ঘটনাস্থলেই আব্দুল গফফার নিহত হয়েছেন।নিহতের মরদেহ পরিবারের লোকেরা উদ্ধার করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net