1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ইজিবাইক চালকের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ডাচ্‌-বাংলা ব্যাংকের জনসংযোগ ও ব্র্যান্ড স্পেশালিস্ট বিভাগের প্রধান ও এক্সিকিউটিভ ভাইস চেয়ারম্যান হলেন নজরুল ইসলাম   বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন করলেন চন্দিয়া মহিলা কলেজ  সাউদার্ন ইউনিভার্সিটিতে আর্টিফিশিয়াল ইন্টেলিজেন্স বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত রাঙ্গাবালীতে বেশি দামেও মিলছে না জ্বালানি তেল ‘বৈসাবি’ নয়, প্রতিটি সম্প্রদায়ের নিজস্ব স্বকীয়তায় উৎসব পালনের আহ্বান পার্বত্য মন্ত্রীর অধ্যাদেশ বাতিল নয়, সংসদে আইনে পরিণতের দাবি : মোহাম্মদ উল্লাহ সাতকানিয়ায় ৪৭তম জাতীয় বিজ্ঞান সপ্তাহ ও ১০ম বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড উদ্বোধন ঈদগাঁওয়ে প্রশাসনের অভিযানে পলিথিন জব্দ, জনমনে ক্ষোভ  ঈদগাঁও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার অ্যাডহক কমিটি গঠিত নোয়াখালীর সুবর্ণচরে চাষের পুকুরে বিষ প্রয়োগ, ক্ষতি প্রায় ৫ লাখ টাকা 

মাগুরায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ইজিবাইক চালকের মৃত্যু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৭ আগস্ট, ২০২০
  • ৪৫৮ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ ঃ মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার নাকোল গ্রামে ব্যাটারি চালিত ইজিবাইক গাড়িতে ব্যাটারি বিস্ফোরণে দুই কন্যা সন্তানের জনক ইমরান (৪০) নামে এক চালকের মৃত্যু হয়েছে । সে ওই গ্রামের সুলতান মল্লিকের ছেলে ।
জানা গেছে, গতকাল বুধবার সারাদিন অটো চালিয়ে বাড়িতে গিয়ে অটো চার্জে বসিয়ে ঘুমিয়ে পড়ে । আজ ৬ আগষ্ট বৃহস্পতিবার সকালে ঘুম থেকে উঠে ইজিবাইকের চার্জার থেকে লাইন খুলতে গিয়ে সমস্ত গাড়ি বিদ্যুতায়িত হয়ে যায় । বিদ্যুতায়িত গাড়ি ধরার সাথে সাথে ব্যাটারি বিস্ফোরিত হয়ে গাড়িতে আগুন লেগে যায় এবং ইমরান ঘটনাস্থলেই মৃত্যু বরণ করে ।
এ ঘটনায় স্থানীয় পুলিশক্যাম্প ইনচার্জ প্রসেনজিৎ কুমার মন্ডল জানান , এই লাশের ব্যাপারে আমাদের কাছে কোন অভিযোগ নেই সে বিদ্যুতায়িত হয়ে মারা গেছে । যে কারণে আমরা লাশ দাফন করার নির্দেশ দিয়েছি।
হঠাৎ করেই এই দূর্ঘটনায় ইমরানের মৃত্যুতে নাকোল এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net