1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার শ্রীপুরে ছাত্রলীগের উদ্যোগে শেখ মুজিবুর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টেকনাফে বেড়িবাঁধ থেকে অজ্ঞাত কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার আসন্ন নির্বাচনে নির্বিঘ্নে ভোট দিতে পারবেন ভোটাররা : ফাওজুল কবির খান শ্রীনগরে হোগলাগাঁওয়ে দারুচ্ছুন্নাত মাদরাসার ৪৯তম বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত লাকসামে শ্রীয়াং প্রবাসী জিয়া ঐক্যপরিষদের উদ্যোগে ১৭টি মসজিদে দোয়া ও মোনাজাত  টেকনাফে নাফ নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে জেলে গুলিবিদ্ধ নীলফামারী-৪ আসনে ইসলামী আন্দোলন প্রার্থীর তথ্য গোপন করে মনোনয়ন দাখিল ইসলামাবাদ চরপাড়া কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ পরিচালনা কমিটি গঠিত ঈদগাঁওয়ে সংসদ নির্বাচন ও গণভোট উপলক্ষে সড়ক প্রচার ঈদগাঁওয়ে সাজাপ্রাপ্ত আসামি শাহে নেওয়াজ গ্রেপ্তার বর্তমান প্রশাসন নিয়ে সুষ্ঠু নির্বাচন করা যাবে

মাগুরার শ্রীপুরে ছাত্রলীগের উদ্যোগে শেখ মুজিবুর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২০
  • ৬৬৬ বার

মোঃ সাইফুল্লাহঃ মাগুরার শ্রীপুর উপজেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে উপজেলা আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫ তম শাহাদৎ বার্ষিকী পালন করা হয়েছে।
এ উপলক্ষে আয়োজিত আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা ছাত্রলীগের বিপ্লবী
সভাপতি বি এম আরিফুজ্জামান সাজ্জাদ।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন শ্রীপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মিয়া মাহমুদুল গনি শাহিন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও নাকোল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হুমাউনুর রশিদ মুহিত, সাংগঠনিক সম্পাদক ও শ্রীকোল ইউনিয়নে পরিষদের চেয়ারম্যান মোস্তাসিম বিল্লাহ সংগ্রাম, শ্রীপুর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান কাজী জালাল উদ্দিন, শ্রীপুর উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক সরদার আবদুর রহিমসহ আরো অনেকে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net