1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মোটর সাইকেল দুর্ঘটনায় কলেজ শিক্ষার্থীর মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০১:৪২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ওআইসি ইয়ুথ ক্যাপিটাল ২০২৫-এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা শহীদদের স্মরণে ছাত্রদলের মোমবাতি প্রজ্বলন সামনের পথ কঠিন, তবে সম্ভাবনাও আছে: ড. ইউনূস ভোটকেন্দ্র নীতিমালার গেজেট প্রকাশ, ডিসি-এসপির কমিটি ও ইভিএম বাদ ইরান দূতাবাসে সংরক্ষিত শোক বইতে জামায়াতের স্বাক্ষর ১লা জুলাই ঢাকায় জুলাই ঐক্যের পদযাত্রা জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৩৬ দিনব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা ভবিষ্যতে বাংলাদেশে সত্য কথা, ন্যায়ের পক্ষে কথা বলবেন , আশ্বস্ত থাকুন কোন মামলা, হামলা, নির্যাতনের শিকার হবেন না – আমিনুল হক  চাঁদাবাজি করে অন্য দলের লোক, নাম হয় বিএনপির: মির্জা আব্বাস আবু সাঈদ হত্যা : ট্রাইব্যুনালে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ দাখিল

মোটর সাইকেল দুর্ঘটনায় কলেজ শিক্ষার্থীর মৃত্যু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৫ আগস্ট, ২০২০
  • ৬৬১ বার

কে এম ইউসুফ (হাটহাজারী) চট্টগ্রাম : নিজ চালিত মোটর সাইকেল দূর্ঘটনায় হাটহাজারী সরকারি কলেজের মেধাবী শিক্ষার্থী আহসান উল্লাহ মারা গেছেন (ইন্নালিল্লাহ)

আজ বুধবার (৫ আগস্ট) কক্সবাজার যাওয়ার পথে চকরিয়াস্থ মহাসড়কে বাইক এক্সিডেন্ট করেন।

সে হাটহাজারী সরকারী কলেজের ২০১৪-২০১৫ সেশনের অর্থনীতি বিভাগের মেধাবী শিক্ষার্থী।

তার বাড়ি উপজেলার ফতেপুর ইউনিয়নাধীন ৬নং ওয়ার্ডের ইসলামিয়াহাট এলাকার জালাল কম্পানীর বাড়িতে।প্রবাসী পিতা নাছিরের ২ ছেলে ১ মেয়ের মধ্যে সবার বড় ছিলো নিহত আহসান উল্লাহ্। আজ আছর নামাযের পর বাড়ি পার্সস্থ ইসলামীয়াহাট মসজিদ মাঠে তার জানাযায় বিপুল সংখ্যক এলাকাবাসী, বন্ধুগন, কলেজ শিক্ষক ও শোকার্ত আত্মীয়-স্বজন অংশ নেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net