1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পটিয়ায় স্হানীয় খাল থেকে কৃষকের লাশ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ০৩:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সংবাদ সংগ্রহে সাংবাদিককে হেনস্তার অভিযোগ, অভিযুক্ত রামগড় থানার এসআই আনসার আলী নবীনগর পৌরসভায় উন্নয়ন ও বাজেট নিয়ে আলোচনাও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন চন্দনাইশ দোহাজারী সরকার পাড়া সড়কের বেহাল দশা বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে লাল গালিচা সংবর্ধনা মাগুরায় আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী প্রতিরোধে মোটরসাইকেল শোডাউন  মাগুরায় লক্ষাধিক শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে নোয়াখালীর কবিরহাটে বালুবাহী পিক-আপভ্যান ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত ২  নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী থানা পরিদর্শন করেছেন এসপি এন এম নাসিরুদ্দিন  সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা

পটিয়ায় স্হানীয় খাল থেকে কৃষকের লাশ উদ্ধার

পটিয়া প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩০ আগস্ট, ২০২০
  • ৪৯৯ বার

পটিয়া উপজেলা শোভনদন্ডী ইউনিয়নের হারাধন চৌধুরী (৬৫) নামের এক কৃষকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।তিনি শোভনদন্ডী ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের মাষ্টার বাড়ীর মৃত দেবেন্দ্র লাল চৌধুরীর পুত্র।

শনিবার(২৯ আগসাট) রাত ৮ টার দিকে স্হানীয় নাভিখালী খাল থেকে ভাসমান অবস্থায় তার লাশ উদ্ধার করে পটিয়া থানার পুলিশ। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন পটিয়া থানার উপ-পরিদর্শক নাজমুল হাসান।

নিহতের পুত্র উজ্জ্বল চৌধুরী জানান, দুপুর ২টার দিকে কৃষিকাজ করার জন্য ঘর থেকে বের হয় তার পিতা হারাধান চৌধুরী। সন্ধ্যায় বাড়ীতে ফিরে না আসলে এলাকায় খোঁজাখুঁজি করার একপর্যায়ে বাড়ী থেকে আধা কি. মি. দূরে নাভিখালী খালে তার লাশ দেখতে পাওয়া যায়।

পটিয়া থানার উপ-পরিদর্শক নাজমুল হাসান জানান, শোভনদন্ডী ইউনিয়নের নাভিখালী খাল থেকে ভাসমান অবস্থায় একজন কৃষকের লাশ উদ্ধার করা হয়। সুরতহাল রিপোর্ট শেষে বিস্তারিত জানা যাবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net