1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার শ্রীপুরে সাবেক প্রধান শিক্ষকসহ একদিনে সর্বোচ্চ ল করোনা রোগী শনাক্ত, জেলায় মোট ৬৩৮ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
এসটিভি অনলাইন টুয়ান্টিফোর ডটকম-এর নির্বাহী সম্পাদক হলেন গৌছুজ্জামান চৌধুরী অসহায় রাজিয়া বেগমকে চায়ের দোকান উপহার দিলো ইনার হুইল ক্লাব অব গ্রেটার ঢাকা কক্সবাজারের চকরিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় চৌদ্দগ্রামের একই পরিবারের ৫ জন নিহত ‘বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ অধ্যাদেশ ২০২৫’ এর খসড়া প্রকাশ প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শরীরচর্চা ও সঙ্গীত শিক্ষক নিয়োগ প্রস্তাব বাতিল প্রসঙ্গে সরকারের ব্যাখ্যা তত্ত্বাবধায়ক সরকার বাতিলের রায়টি রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে লেখা হয়েছিল: অ্যাটর্নি জেনারেল রাতে সাধারণ সম্পাদকের বাড়িতে দাওয়াত, সকালে মিলল সভাপতির লাশ পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের যাত্রা শুরু চৌদ্দগ্রামে মরকটা মাদরাসার শিক্ষক ইব্রাহিম মজুমদার এর রাজকীয় বিদায় ঈদগাঁওয়ে হাজেরা-নুর ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি উপলক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

মাগুরার শ্রীপুরে সাবেক প্রধান শিক্ষকসহ একদিনে সর্বোচ্চ ল করোনা রোগী শনাক্ত, জেলায় মোট ৬৩৮

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২০
  • ৬৭২ বার

মোঃসাইফুল্লাহ : মাগুৱার শ্রীপুর উপজেলায় ১৪ আগষ্ট ২০২০ শুক্রবার নতুন করে সর্বোচ্ছ ৭ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে, এ নিয়ে মাগুরা জেলায় করোনা রুগীর সংখ্যা দাড়ালো ৬৩৮ জন। শ্রীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের উপ-সহকারী কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার কাজী খসরুল আলম জানান,শ্রীপুর উপজেলায় আজ নতুন করে সর্বোচ্ছ ৭ জন করোনা রোগীর শনাক্ত হয়েছে।

মোট আক্রান্তের ০৫জনই নারী ও ০২জন পুরুষ রয়েছে, যা পুরুষের চেয়ে নারী ডবলেরও বেশি, এটাও একটা রেকর্ড। আক্রান্তদের মধ্যে নবোদয় মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়, মালিথীয়া, শৈলকুপা – এর সাবেক প্রধান শিক্ষক ও শ্রীপুর উপজেলার মাশালিয়া গ্রামের বাসিন্দা মনোজিৎ কুমার দাস ও তার পরিবারের দুজন সদস্য সমিতা দাস ও সঞ্চিতা দাস করোনায় আক্রান্ত। বাকিরা হলেন উপজেলার রাধানগর গ্রামের মন্জুরানী কুন্ডু – মদনপুর গ্রামের তাহেরা খাতুন সাচিলাপুর গ্রামের লোকমান- আর জয়নগর গ্রামের দুলালী-করোনায় আক্রান্ত।
নবগ্রাম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক সিদ্দিকুর রহমান জানান, মনোজিৎ কুমার দাস প্রথমে নবগ্রাম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষকতা করতেন এবং পরে প্রধান শিক্ষক হিসাবে নবোদয় মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ে যোগদান করেন।শিক্ষকতার পাশাপাশি সাংবাদিকতাও করতেন তিনি। আমি তাঁর ও তাঁর পরিবারের দ্রুত সুস্হ্যতা কামনা করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net