1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারী আটক ১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:৩২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জেদ্দায় শুরু হচ্ছে পঞ্চম হজ সম্মেলন ও প্রদর্শনী হঠাৎ করেই শীতের বার্তা নিয়ে কুয়াশার চাদরে ঢাকা পঞ্চগড় যাত্রাবাড়ীর এক বাসায় এসি বিস্ফোরণে একই পরিবারের চারজন দগ্ধ অর্থিক সুবিধা না পেয়ে বৃদ্ধাকে পিটিয়ে আহত করলো মজিবুল মেম্বার নির্বাচন কমিশনের হাতেই থাকছে জাতীয় পরিচয়পত্র ৫ দফা দাবিতে দেশবাসীকে রাজপথে নেমে আসার আহ্বান জামায়াতের বনানীতে শিসা বারে ডিএনসির অভিযান ঘুষের টাকাসহ হাতেনাতে আটক সহকারী রাজস্ব কর্মকর্তা বিভিন্ন অপরাধ প্রতিরোধে সক্রিয় ভুমিকা পালন করবে কক্সবাজার ঈদগাঁও থানার ওসি মছিউর আনোয়ারা ও কর্ণফুলীতে বন্যহাতির আক্রমণে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে চেক বিতরণ

আনোয়ারায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারী আটক ১

বদরুল হক:–

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৬৪ বার

চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় দুই হাজার পিস ইয়াবাসহ আব্দুর রহিম (৩৯) নামে এক যুবককে আটক করেছে আনোয়ারা থানা পুলিশ। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার (২৩শে সেপ্টেম্বর) দুুপুর ২টার সময় উপজেলার ২নং বারশত ইউনিয়নের চালিতাতালী এলাকা হতে তাকে আটক করে । এসময় আটকৃত আসামীর কাছ থেকে ০২ হাজার পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়। আসামী আব্দুর রহিম উপজেলার রায়পুর ইউনিয়নের দক্ষিণ পরুয়া পাড়ার মৃত শের আলীর ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, উপজেলার বারশত ইউনিয়নের আব্দুর রহিম দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় মাদক ব্যবসা করে আসছে। আজগর আলী নামে এক মাদক ব্যবসায়ীর কাছে সিএনজি করে ইয়াবার একটি চালান বিক্রয়ের জন্য যাচ্ছে এমন গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে আনোয়ারা থানার এসআই জুয়েল ও এএআসই রেজাউল করিম মামুনের নেতৃত্বে পুলিশের একটি টিম অভিযান চালান।চালিতাতালী এলাকায় সন্দেহযুক্ত সিএনজি গাড়ীটি থামাতে বললে এসময় আসামী আব্দুর রহিম পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। পরে পুলিশ ধাওয়া করে তাকে আটক করে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে সে জানায় আজগর আলী নামে অপর এক মাদক ব্যবসায়ীর কাছে সে ইয়াবার চালান নিয়ে যাচ্ছে।

আনোয়ারা থারার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দুলাল মাহমুদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানিয়েছেন, আব্দুর রহিম নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে। আটককৃত আজগর আলীকে আজ ২৪ই সেপ্টেম্বর মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করে কোর্ট হাজতে প্রেরন করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net