1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাইবান্ধায় সদর উপজেলা পরিষদ কমপ্লেক্স ভবনের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন হুইপ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাজধানীতে ট্রাফিক আইন অমান্যকারীদের বিরুদ্ধে  ১৬৫১ মামলা দিনব্যাপী ডিজিটাল সাংবাদিকতার প্রশিক্ষণ দিয়েছে মিডিয়া ট্রেনিং ইনস্টিটিউট চৌদ্দগ্রামে পানিতে ডুবে মাদ্রাসা ছাত্রী নুসরাত নিহত চৌদ্দগ্রামে মেধা বিকাশ ইংলিশ লার্নিং স্কুল এন্ড কলেজে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত ১৪ কেজি গাঁজাসহ এক নারী মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার জেদ্দায় শুরু হচ্ছে পঞ্চম হজ সম্মেলন ও প্রদর্শনী হঠাৎ করেই শীতের বার্তা নিয়ে কুয়াশার চাদরে ঢাকা পঞ্চগড় যাত্রাবাড়ীর এক বাসায় এসি বিস্ফোরণে একই পরিবারের চারজন দগ্ধ অর্থিক সুবিধা না পেয়ে বৃদ্ধাকে পিটিয়ে আহত করলো মজিবুল মেম্বার নির্বাচন কমিশনের হাতেই থাকছে জাতীয় পরিচয়পত্র

গাইবান্ধায় সদর উপজেলা পরিষদ কমপ্লেক্স ভবনের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন হুইপ

গাইবান্ধা প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৭৮ বার

স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের অধীনে ৫ কোটি ২০লাখ টাকা ব্যায়ে ৪ তলা বিশিষ্ট গাইবান্ধা সদর উপজেলা পরিষদ কমপ্লেক্স ভবনের নির্মাণ কাজের শুরু করা হয়েছে। আজ বুধবার জাতীয় সংসদের হুইপ মাহাবুব আরা বেগম গিনি এমপি নতুন ভবন নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন। এসময় জেলা প্রশাসক মো. আবদুল মতিন , এলজিইডি’র নির্বাহী প্রকৌশলী আহসান কবির, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শাহ সরোয়ার কবির , উপজেলা নির্বাহী অফিসার প্রষূন কুমার চক্রবর্তী সহ জেলা ও উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ।

হুইপ বলেন. প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা নেতৃত্বে দূর্বার গতিতে উন্নয়ন কার্যক্রম চলছে। আ.লীগ যখন ক্ষমতায় আসে তখনই জনগন কিছু পায় ও উন্নয়ন হয় । তিনি বলেন বন্যা ও করোনা মোকাবেলা করে সরকার বিশ^ দরবারে খ্যাতি অর্জন করেছে।

এদিকে স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের অধীনে ৪ তলা বিশিষ্ট গাইবান্ধার সদর উপজেলা পরিষদ কমপ্লেক্স ভবনের নির্মাণ কাজে ৫ কোটি ২০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ দেয়া হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net