1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ছাত্রনেতা দেলোয়ার হোছাইন বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব পরিষদ চকরিয়া উপজেলা শাখার সভাপতি মনোনীত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রামে এনসিপির আংশিক আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন, আহ্বায়ক ওমর ফারুক, সদস্য সচিব সালাউদ্দিন খান রাজিব নকলায় জাতীয় স্যানিটেশন মাস অক্টোবর ও বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালিত কৃষিকে লাভজনক খাতে পরিণত করতে হবে: রাষ্ট্রপতি মাগুরায় রেড ক্রিসেন্ট মা ও শিশু হাসপাতালের পরিচালনা পর্ষদের পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  বাংলাদেশে ঢুকছে নতুন মাদক ‘কুশ’: কতটা বিপজ্জনক এই মাদক? এআই ব্যবহার করে কারও নামে মিথ্যা ও বানোয়াট কনটেন্ট তৈরি করা অপরাধ: মেহজাবীন দেশের কল্যাণে ব্যক্তিগত উদ্যোগে কাজ করা মানুষের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : প্রধানমন্ত্রী মাটিরাঙ্গায় সরকারি চাল-গম মজুদ রাখায়, দোকানিকে জরিমানা ও পণ্য জব্দ রায়ের পরও জটিলতায় কোম্পানীগঞ্জ সরকারি কলেজের জমি, ইউএনও-এসিল্যান্ড-পৌর প্রশাসকের বিরুদ্ধে অধ্যক্ষের অভিযোগ মাগুরায় ব্র্যাকের উদ্যোগে বিনামূল্যে ৫০০ জন নারী পুরুষকে চক্ষু চিকিৎসা প্রদান

ছাত্রনেতা দেলোয়ার হোছাইন বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব পরিষদ চকরিয়া উপজেলা শাখার সভাপতি মনোনীত

চকরিয়া প্রতিনিধি:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৫৬৪ বার

বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব পরিষদ চকরিয়া উপজেলা শাখা কার্যনির্বাহী কমিটির সভাপতি মনোনীত হয়েছে ছাত্রনেতা মো. দেলোয়ার হোসেন। স্বাধীন বাংলাদেশের স্থপতি বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শে আওয়ামীলীগ সভাপতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার স্বপ্নের ডিজিটাল সোনার বাংলাদেশ বিনির্মাণে কার্যকরী ভূমিকা পালন করার লক্ষ্যে মো. দেলোয়ার হোসেনকে সভাপতি ও মো. আকিল শাহকে সাধারণ সম্পাদক করে এ কমিটির অনুমোদন দেয়া হয়।

গত ৭ সেপ্টেম্বর’২০২০ইং তারিখ একটি সাংগঠনিক প্যাডে সংগঠনটির কেন্দ্রীয় সভাপতি মো. মঈনুল ইসলাম মামুন ও সাধারণ সম্পাদক জব্বার হোসেন রয়েল যৌথ স্বাক্ষরের মাধ্যমে চকরিয়া উপজেলার আংশিক কার্যনির্বাহী কমিটির অনুমোদন করেন। অনুমোদনকৃত কমিটির অন্যান্য পদের কর্মকর্তারা হলেন, সহ-সভাপতি মোহাম্মদ মিশকাত, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. আজমিহি তাজিদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. মোর্শেদ হোসাইন ও সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মো. এহসান হাবিব।

বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব পরিষদ চকরিয়া উপজেলা শাখার নবগঠিত কমিটির মনোনীত সভাপতি মো. দেলোয়ার হোসেন বলেন, জননেত্রী শেখ হাসিনার সফল নেতৃত্বে বাংলাদেশকে এগিয়ে নেয়ার ভিশন বাস্তবায়নে অনুমোদিত চকরিয়া উপজেলা কমিটি বলিষ্ট ভূমিকা পালন করবে। আমি অনুমোদিত কমিটির মাধ্যমে সরকারের উন্নয়নের অব্যাহত ধারা গনমানুষের দৌঁড়গৌড়ায় পৌছাঁতে মূখ্য ভূমিকা পালন করতে পারবো বলে অঙ্গীকারবদ্ধ। সবার সাথে ঐক্যবদ্ধ হয়ে বঙ্গবন্ধুর আদর্শ বুকে ধারণ করে বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নে সোনার বাংলা গড়ে তুলবো ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net