1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চা দোকানিকে হত্যার ঘটনায় মোরেলগঞ্জে তিন যুবক আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৮ জুলাই ২০২৫, ০৮:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাজীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের ৩ জনসহ নিহত ৪ সামনে আরো একটি লড়াই আসছে: নাহিদ ইসলাম ৭ দফা দাবি জনগণের কাছে পৌঁছাতে জাতীয় সমাবেশ জামায়াতের বাংলাদেশে জাতিসংঘের মানবাধিকার মিশনের কার্যক্রম শুরু ৫ আগস্ট সারা দেশে বন্ধ থাকবে ব্যাংক তারেক – ইউনুস আলোচনার পর মানুষের মাঝে স্বস্তি ফিরিলেও কয়েকটি দল এটিকে ভালো ভাবে মেনে নিতে পারছেনা— আমিনুল হক  গোপালগঞ্জের ঘটনায় জনসাধারণকে ধৈর্য ও সহযোগিতার আহ্বান সেনাবাহিনীর নির্বাচনকে ব্যাহত করতে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি পরিকল্পিত : বিএনপি প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তাজউদ্দিন পরিবারের সাক্ষাৎ গোপালগঞ্জ এখন ফ্যাসিবাদের আশ্রয়কেন্দ্র: নাহিদ ইসলাম

চা দোকানিকে হত্যার ঘটনায় মোরেলগঞ্জে তিন যুবক আটক

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪৪০ বার

বাগেরহাট জেলার, মোরেলগঞ্জে চা দোকানি আবু হানিফ ফকিরকে হত্যার ঘটনায় তিন যুবককে আটক করেছে পুলিশ। জিজ্ঞাসাবাদ শেষে শুক্রবার (২৫ সেপ্টেম্বর) বিকেলে আটকৃতদের আদালতে সোপর্দ করেছে মোরলগঞ্জ থানা পুলিশ।

আটককৃতরা হলেন, মোরেলগঞ্জ উপজেলার খারইখালী গ্রামের তরিকুল ইসলাম (২০), বাদল সরদার (৩০) এবং সাকিব শেখ (১৯)। বৃহস্পতিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) গভীর রাতে খারইখালী গ্রামের বিভিন্ন জায়গা থেকে এদের আটক করলেও তদন্তের স্বার্থে আদালতে সোপর্দের আগ মুহুর্তে সাংবাদিকদের জানানো হয়। আটক তরিকুলের কাছ থেকে আবু হানিফ খলিফার ব্যবহৃত একটি টর্চ লাইট উদ্ধার করে পুলিশ। এছাড়াও হত্যার সাথে জড়িত বেশকিছু আলামত উদ্ধার করেছে পুলিশ।

মোরেলগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মো. মনিরুল ইসলাম জানান, আবু হানিফের মরদেহ উদ্ধারের পর থেকে পুলিশ ওই এলাকায় অভিযান শুরু করে। গভীর রাতে তিনজনকে আটক করা হয়। আটক সবাই আবু হানিফের বন্ধু। এদের মধ্যে তরিকুল ইসলামের কাছ থেকে হানিফের ব্যবহৃত একটি টর্চ লাইট উদ্ধার করা হয়েছে।

হত্যার কারণ সম্পর্কে ওসি মনিরুল ইসলাম জানান, আটককৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ ও প্রাথমিক তদন্তে আমরা জানতে পেরেছি আবু হানিফ পোশাক কারখানায় চাকুরী করতেন। করোনাকালীন সময়ে বাড়িতে এসে চায়ের দোকান দেন। চাকুরী কালীন সময়ে তার বেশকিছু টাকা বাকি ছিল কারখানা মালিকের কাছে। বাকি টাকা ও প্রনোদনা মিলিয়ে তার বিকাশ একাউন্টে প্রায় এক লক্ষ টাকা ছিল। ওই টাকা হাতিয়ে নেওয়ার জন্য আবু হানিফের কাছে মোবাইল ও বিকাশের পিন নাম্বার চায় হত্যাকারীরা। দিতে অস্বীকৃতি জানালে তার মাথায় এলোপাথারী কুপিয়ে হত্যা করা হয় আবু হানিফকে। এ ঘটনায় শুক্রবার হত্যার শিকার আবু হানিফের মা বাদী হয়ে অজ্ঞাত আসামী দিয়ে মোরেলগঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net