1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
প্রধানমন্ত্রী শেখ হা‌সিনার ৭৪তম জন্ম‌দিনে দোয়া মহফিল অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ০৫:২৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দৈনিক বাংলার সংবাদ ঈদগাঁও উপজেলা প্রতিনিধি হলেন হাফেজ বজলুর রহমান  আজ বাংলাদেশের আকাশে কোথাও চাঁদ দেখা যায়নি, শনিবার পবিত্র ঈদুল ফিতর কোম্পানীগঞ্জে পৌর বিএনপি’র সদস্য সচিব মামুনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ  ঈদগাঁওয়ে এতিম,অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ঈদ উপহার দিলেন জাগ্রত জালালাবাদ হিজড়া সম্প্রদায়ের হাজী পুতুল ভান্ডারীর ব্যতিক্রমী উদ্যোগে “মক্কা মোবারক হাফিজিয়া মাদ্রাসা”: মানবিকতায় আলোকিত এক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান দেবিদ্বারে রসুলপুর ইউনিয়ন সমাজ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ জৈনপুর ওহীর পথ ইসলামী দাওয়াহ সেন্টারে ঈদ সামগ্রী বিতরণ সোনারগাঁয়ে ১৫০ পরিবারকে ঈদ সামগ্রী বিতরণ সন্ধ্যায় জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির বৈঠক  মধ্যপ্রাচ্য সংকট নিরসনে আইএমও’র বিশেষ অধিবেশনে বাংলাদেশ

প্রধানমন্ত্রী শেখ হা‌সিনার ৭৪তম জন্ম‌দিনে দোয়া মহফিল অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪৯২ বার

সফিকুল ইসলাম রিপন,নরসিংদী : নর‌সিংদী‌তে প্রধানমন্ত্রী শেখ হা‌সিনার ৭৪ তম জন্ম‌দিন উপল‌ক্ষে জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে আলোচনা সভা, দোয়া মহফিল, সেলাই মে‌শিন ও হুইল চেয়ার বিতরন করা হ‌য়ে‌ছে।

আজ দুপু‌রে শহর আওয়ামী লী‌গের উ‌দ্যো‌গে মানবতার ফেরিওয়ালা , করোনা যুদ্ধা, পৌর মেয়র আলহাজ্ব মো. কামরুজ্জামান কামরু‌লের ব‌্যক্তিগত অর্থায়‌নে অসহায়, ও পঙ্গু পৌরবাসিদের মাঝে এই সেলাই মেশিন ও হুইল চেয়ার বিতরন করা হয়। অনুষ্ঠান আলহাজ্ব মোঃ কামরুজ্জামান কামরুল এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আব্দুল মতিন ভূইয়া শহর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আমজাদ হোসেন বাচ্চুর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি তার বক্তব্য বলেন আমরা দেখেছি বিশ্ব জুড়ে করোনা কালে আমাদের জননন্দিত পৌর মেয়র নরসিংদী পৌরবাসির সুখ দুঃখের সাথী হতে সে প্রতিদিন পাঁচহাজার পরিবারের মধ্যে ত্রাণ সামগ্রী তুলে দিয়েছে। যা বাংলাদেশের অন্য কোন জেলায় দেখিনি, মেয়র রোজাদারদের ইফতার দিয়েছে ঘরে ঘরে ত্রাণ সামগ্রী পৌছে দিয়েছে। আর অন্য নেতারা করোনার ভয়ে বাড়িতে অবস্থান করেছে। তাই পৌরসভায় মেয়রের কোন বিকল্প নেই আমরা পৌরবাসি তাকেই চাই।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা সেচ্ছাসেবক সভাপতি দিপু মাহুদ, যুব লীগের সভাপতি বিজয় গোস্বামী, সাধারণ সম্পাদক মাজমুদুল হাসান শামীম নেওয়াজ, আবুল কালাম আজাদ আহবায়ক জেলা শ্রমিক লীগ ফাতেমা সরকার সুমি সভাপতি জেলা মহিলা আওয়ামী লীগ ইয়াসমিন সুলতানা সাধারণ মহিলা আওয়ামী লীগ হাসিবুল হাসান মিন্টু সভাপতি জেলা ছাএলীগ জেলা আওয়ামী লী‌গ ও সহ‌যোগী সংগঠ‌নের নেতৃবৃন্দ। অনুষ্ঠা‌নে দুস্থ অসহায় প্রায় শতা‌ধিক ব‌্যক্তিকে সেলাই মে‌শিন ও ১০ জন পঙ্গু প্রতিবন্ধীর ম‌ধ্যে হুইল চেয়ার বিতরন করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net