1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাউজানের শরীফ পাড়ায় কৃষকেরা স্বেচ্ছাশ্রমে নির্মাণ হচ্ছে আই,পি,এম ক্লাব কার্যালয় - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৮ জুলাই ২০২৫, ০৩:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৫ আগস্ট সারা দেশে বন্ধ থাকবে ব্যাংক তারেক – ইউনুস আলোচনার পর মানুষের মাঝে স্বস্তি ফিরিলেও কয়েকটি দল এটিকে ভালো ভাবে মেনে নিতে পারছেনা— আমিনুল হক  গোপালগঞ্জের ঘটনায় জনসাধারণকে ধৈর্য ও সহযোগিতার আহ্বান সেনাবাহিনীর নির্বাচনকে ব্যাহত করতে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি পরিকল্পিত : বিএনপি প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তাজউদ্দিন পরিবারের সাক্ষাৎ গোপালগঞ্জ এখন ফ্যাসিবাদের আশ্রয়কেন্দ্র: নাহিদ ইসলাম নাঙ্গলকোটে তিন সহদরের দাদন বা সুদি কারবারের যাঁতাকলে সর্বস্বান্ত শত শত পরিবার  শহীদ ওয়াসিম আকরাম এর প্রথম মৃত্যুবার্ষিকীতে সকল শহীদদের রূহের মাগফেরাত কামনা ঢাকা কলেজে কোরআন খতম ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত এনসিপি’র পূর্বঘোষিত মার্চ টু গোপালগঞ্জ’ কর্মসূচিতে ন্যক্কারজনক হামলার নিন্দা ও প্রতিবাদ গোপালগঞ্জে এনসিপির কর্মসূচিতে হামলায় উদ্বেগ মির্জা ফখরুলের

রাউজানের শরীফ পাড়ায় কৃষকেরা স্বেচ্ছাশ্রমে নির্মাণ হচ্ছে আই,পি,এম ক্লাব কার্যালয়

শাহাদাত হোসেন,, রাউজান প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৮২ বার

রাউজান পৌরসভার ৮নম্বর ওয়ার্ড ও ৭নম্বর ওয়ার্ডের শরীফ পাড়ার এলাকার কৃষকেরা তাদের বাড়ীর পাশে কাঁশখালী খালের দু তীরে ফসলী জমিতে ধান,সবজি ক্ষেতের চাষাবাদ করে জিবিকা নির্বাহ করে।এলাকার কৃষকরা ফসলী জমিতে বিভিন্ন জাতের সবজি উৎপাদন করে তাদের উৎপাদিত সবজি ব্যবসায়ীদের নিকট বিক্রয় করেন।ব্যবসায়ীরা সবজি ক্রয় করে রাউজানের বিভিন্ন হাট বাজারে বিক্রয় করে।

কাঁশখালী খালের দু’তীরে ফসলী জমিতে সবজি ও ফল,ধানের চাষাবাদকারী শরীফ পাড়া ও হাজী পাড়ার কৃষকদের নিয়ে রাউজান উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অফিস আই, পি, এম ক্লাব গঠন করে দেয়।গঠন করা আই, পি এম ক্লাবের কার্যালয় ছিলনা। এলাকার সকল কৃষকেরা মিলে কাঁশখালী খালের তীরে আই, পি এম ক্লাব কার্যালয় নির্মাণ করার উদ্যোগে নেয়।গতকাল মঙ্গলবার সকাল থেকে এলাকার কৃষকেরা জড়ো হয়ে হাতে কোদাল নিয়ে স্বেচ্ছাশ্রমে মাটি কেটে আই, পি, এম ক্লাব কার্যালয়ের নির্মাণের স্থান মাটি ভরাট করেন।পরে টিনের ছাউনি ও টিনের বেড়া দিয়ে আই, পি এম ক্লাব কার্যালয় নির্মাণ করেন।কৃষকেরা স্বেচ্ছাশ্রমে আই, পি, এম ক্লাব কার্যালয় নির্মাণ করার সময়ে উপস্থিত ছিলেন রাউজান উপজেলা উপ সহকারী কৃষি অফিসার সঞ্জয় কুমার চন্দ,রাউজান পৌর যুবলীগের কৃষি বিষয়ক সম্পাদক ইখতেয়ার উদ্দিন, আই, পি এম ক্লাবের সভাপতি আবদুল শুক্কুর, সাধারন সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম,কোষাধাক্ষ্য তফজ্জল আহম্মদ, কৃষক মুসলিম, মোহাম্মদ উল্লাহ, সুমন,আবু তাহের, সেলিম, সোলায়মান প্রমুখ ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net