1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লালমনিরহাটে পানিতে ডুবে ফাকল স্কুলের ছাত্রের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাঁশখালীতে জায়গা-জমি বিরোধের জেরে বসতঘরে অগ্নিসংযোগ চৌদ্দগ্রামে কাজী এনাম ফাউন্ডেশন মেধা বৃত্তি পরীক্ষা-২০২৫ অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে খালের পাড় দখল করে বসতভিটা, চলাচলে ভোগান্তি ঈদগাঁওয়ে স্কুল ভিত্তিক নতুন বই বিতরণ কার্যক্রম শুরু ঈদগাঁওয়ে ২৭ লিটার চোলাই মদ ও টমটমসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার ঈদগাঁওয়ে চিকিৎসা সহায়তা দিলেন শামসুল আলম মানবিক ফাউন্ডেশন আমার দেশ পত্রিকার নব-যাত্রায় প্রথম প্রতিষ্ঠা-বার্ষিকীতে সুশীল ফোরামের পক্ষ সম্পাদক মাহামুদুর রহমান কে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে শহীদ হাদীর স্মরণে দোয়া মাহফিল রামগড়ে ৪৩ বিজিবির মাসিক নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে শিশু কিশোর ইসলামিক সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন

লালমনিরহাটে পানিতে ডুবে ফাকল স্কুলের ছাত্রের মৃত্যু

লাভলু শেখ স্টাফ রিপোটার লালমনিরহাট

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৪৫ বার

লালমনিরহাটে পুকুরের পানিতে ডুবে তাহসিন কবির (১৫) নামে এক স্কুলছাত্রের মৃত্যু হয়েছে।
মঙ্গলবার দুপুরে লালমনিরহাট সদর উপজেলার মহেন্দ্রনগর ইউনিয়নের হাড়িভাঙ্গা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
মৃত তাহসিন একই উপজেলার গোকুণ্ডা ইউনিয়নের কুশামারী গ্রামের কলেজ শিক্ষক (উত্তর বাংলা কলেজ) আখতারুল কবিরের ছেলে। তারা বর্তমানে লালমনিরহাট শহরের বালাটারি এলাকায় বসবাস করছেন। তাহসিন লালমনিরহাট শহরের ফাকল স্কুল ও কলেজের দশম শ্রেণির ছাত্র।

লালমনিরহাট সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহ আলম জানান, শহরের হাড়িভাঙ্গা এলাকায় প্রাইভেট পড়া শেষে তাহসিন ও তার ৩ বন্ধু মিলে সেখানকার একটি পুকুরে গোসল করতে নামে। এ সময় সাঁতার না জানা থাকায় তাহসিন পানিতে তলিয়ে যায়। পরে বন্ধুদের চিৎকারের স্থানীয়রা খোঁজাখুঁজি করে ওই কিশোরের মরদেহ উদ্ধার করে।
খবর পেয়ে ঘটনার তদন্তের জন্য ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net