1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কোয়াবের কিশোরগঞ্জ জেলা কমিটি গঠন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ০১:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাজীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের ৩ জনসহ নিহত ৪ সামনে আরো একটি লড়াই আসছে: নাহিদ ইসলাম ৭ দফা দাবি জনগণের কাছে পৌঁছাতে জাতীয় সমাবেশ জামায়াতের বাংলাদেশে জাতিসংঘের মানবাধিকার মিশনের কার্যক্রম শুরু ৫ আগস্ট সারা দেশে বন্ধ থাকবে ব্যাংক তারেক – ইউনুস আলোচনার পর মানুষের মাঝে স্বস্তি ফিরিলেও কয়েকটি দল এটিকে ভালো ভাবে মেনে নিতে পারছেনা— আমিনুল হক  গোপালগঞ্জের ঘটনায় জনসাধারণকে ধৈর্য ও সহযোগিতার আহ্বান সেনাবাহিনীর নির্বাচনকে ব্যাহত করতে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি পরিকল্পিত : বিএনপি প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তাজউদ্দিন পরিবারের সাক্ষাৎ গোপালগঞ্জ এখন ফ্যাসিবাদের আশ্রয়কেন্দ্র: নাহিদ ইসলাম

কোয়াবের কিশোরগঞ্জ জেলা কমিটি গঠন

তন্ময় আলমগীর, কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪৬৭ বার

ক্রিকেট ওয়েলফেয়ার এ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশের (কেয়াব) কিশোরগঞ্জ জেলা কমিটি গঠন করা হয়েছে। মো. সহিদুল হক লাবলু সভাপতি, বিশ্বজিৎ রায় সাধারণ সম্পাদক, হাসানুজ্জামান কৌশিক কোষাধ্যক্ষ এবং কাজী সানাউল করিম রাসেলকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ৪৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়।

ইতোমধ্যে কোয়াবের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি এ.এম. নাঈমুর রহমান (এমপি) এবং দেবব্রত পাল কিশোরগঞ্জ জেলা কমিটির অনুমোদন দিয়েছেন বলে জানিয়েছেন জেলা কমিটির প্রচার সম্পাদক কমল গোস্বামী।

বাংলাদেশে ক্রিকেটের অন্যতম এই সংগঠনটি অনেকদিন যাবত ক্রিকেটারদের অধিকার আদায়ে কাজ করে যাচ্ছে। এছাড়া তৃণমূল পর্যায়ের ক্রিকেটকে আরও শক্তিশালী করতে কোয়াব কাজ করবে। জেলা পর্যায়ে ক্রিকেট লিগ চালু করাসহ স্থানীয় ক্রিকেটকে আরও গতিশীল করবে এই কমিটি।

কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন সহ-সভাপতি এহ্তেশাম হোসেন মুনাব্বী, মনিবল, রাশেদ সাজ্জাদ পরাগ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. দেলোয়ার হোসেন, রুমেল নন্দী মানিক, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মাহফুজ রবিন, বিজয় হরিজন, দপ্তর সম্পাদক সৈয়দ আরিফুল বারী কাকন, সহ-দপ্তর সম্পাদক হুমায়ূন কবীর, আইন সম্পাদক রুবেল হিলালী, সহ-আইন সম্পাদক আবুল খায়ের খান শাহীন, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক আতিকুর রহমান খোকন, সহ-সমাজ কল্যাণ সম্পাদক শাহরিয়ার মুসা তান্না, সহ-প্রচার সম্পাদক পাপন বসাক, ফজকে নাঈম সহ পঁচিশ জন কার্যকরী সদস্য রয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net