1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে কৃষকদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ ও রোপণ অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৮ জুলাই ২০২৫, ০৫:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৭ দফা দাবি জনগণের কাছে পৌঁছাতে জাতীয় সমাবেশ জামায়াতের বাংলাদেশে জাতিসংঘের মানবাধিকার মিশনের কার্যক্রম শুরু ৫ আগস্ট সারা দেশে বন্ধ থাকবে ব্যাংক তারেক – ইউনুস আলোচনার পর মানুষের মাঝে স্বস্তি ফিরিলেও কয়েকটি দল এটিকে ভালো ভাবে মেনে নিতে পারছেনা— আমিনুল হক  গোপালগঞ্জের ঘটনায় জনসাধারণকে ধৈর্য ও সহযোগিতার আহ্বান সেনাবাহিনীর নির্বাচনকে ব্যাহত করতে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি পরিকল্পিত : বিএনপি প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তাজউদ্দিন পরিবারের সাক্ষাৎ গোপালগঞ্জ এখন ফ্যাসিবাদের আশ্রয়কেন্দ্র: নাহিদ ইসলাম নাঙ্গলকোটে তিন সহদরের দাদন বা সুদি কারবারের যাঁতাকলে সর্বস্বান্ত শত শত পরিবার  শহীদ ওয়াসিম আকরাম এর প্রথম মৃত্যুবার্ষিকীতে সকল শহীদদের রূহের মাগফেরাত কামনা ঢাকা কলেজে কোরআন খতম ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত

নোয়াখালীতে কৃষকদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ ও রোপণ অনুষ্ঠিত

মাহবুবুর রহমান :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২১৬ বার

নোয়াখালীতে বিভিন্ন কৃষকদের মাঝে সদর উপজেলা কৃষি অধিদপ্তরের উদ্যোগে বিভিন্ন ফল গাছের চারা বিতরণ ও তাল গাছের চারার আঁটি ও বীজ রোপন করা হয়েছে।

রবিবার দুপুরে নোয়াখালী ধর্মপুর ইউনিয়নে
পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় কৃষকদের মাঝে ৫০০ বীজ ও ৩.৫ কি. মিটার রাস্তায় বপন ও রোপন এর কাজ করে সদর উপজেলা কৃষি অধিদপ্তর।

এ বিষয়ে সদর উপজেলা কৃষি অফিসার মো. মোশরেফুল হাসান জানান, পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় নোয়াখালী, ফেনী, লক্ষ্মীপুর, চট্টগ্রাম ও চাঁদপুর কৃষি উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় তালের বীজ বপন ও চারা রোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে আমরা ৫০০ বীজ ও ৩.৫ কিলোমিটার রাস্তায় এ বপন ও রোপন এর কর্মসূচী বাস্তবায়ন করেছি। এ ছাড়া আমারা উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে এ বছর ৪৫০০ তালের বীজ বপন ও রোপন নির্ধারণ করেছি ।

এ সময় ধর্মপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সিদ্দিকুর রহমান সাবু এর সভাপতিত্বে উপজেলা উপসহকারী উদ্ভিদ সংরক্ষণ কর্মকর্তা সফিকুল ইসলাম পাটোয়ারী এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা কৃষি অফিসার মো. মোশরেফুল হাসান, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মো. এ কে এম আবু সুফিয়ান উপজেলা উপসহকরী কৃষি অধিদপ্তরের বিভিন্ন কর্মকর্তাবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net