1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাগেরহাটে স্ত্রীকে হত্যা ও গুমের চেষ্টায় পুলিশ আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ০২:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শান্তিরক্ষায় ভবিষ্যতে মিশনগুলো হতে হবে আরও দূরদর্শী ও প্রযুক্তিনির্ভর : প্রধানমন্ত্রী ১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত গফরগাঁওয়ে তরুণ নাহিয়ান রবিন হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও সুষ্ঠু বিচারের দাবি জানালেন মেয়র প্রার্থী একরাম উল্লাহ গুজব, মানহানি ও ভুয়া কনটেন্ট ঠেকাতে সাইবার সুরক্ষা আইন সংশোধনের উদ্যোগ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী  রাশিয়ার শ্রমবাজারে ১ লাখ কর্মী পাঠাতে চায় বাংলাদেশ চৌফলদণ্ডীতে রাখাইনদের প্রাচীন শ্মশান দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাসপাতাল সড়কে হাটু পানি,  বাড়ছে জনদুর্ভোগ

বাগেরহাটে স্ত্রীকে হত্যা ও গুমের চেষ্টায় পুলিশ আটক

নইন আবু নাঈম, নিজস্ব সংবাদদাতাঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৫৬ বার

বাগেরহাটের শরণখোলা উপজেলার তাফলবাড়ী পুলিশ ফাঁড়ির কনস্টেবল সাদ্দাম হোসেন স্ত্রীকে হত্যার পর গুম করতে গিয়ে পুলিশের হাতে আটক হন।

শুক্রবার (৯ অক্টোবর) রাত সাড়ে ১২টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শরণখোলা থানার অফিসার ইনচার্জ সাইদুর রহমান তাফালবাড়ী বাজার এলাকায় সাদ্দামের ভাড়া বাসায় তল্লাশি চালিয়ে কনেস্টবলের স্ত্রীর বস্তাবন্দী লাশটি উদ্ধার করেন। এ সময় কনেস্টবল সাদ্দামকে আটক করা হয়েছে।

জানা যায়, সাদ্দাম (বাচ্চাসহ স্বামী পরিত্যাক্ত) তার দ্বিতীয় স্ত্রী জোসনাকে পারিবারিক কলহের জেরে হত্যার পর লাশ গুম করতে হাত ও মাথা বিচ্ছিন্ন করে বস্তায় ভরে রাখে। তবে গুমের আগেই আটক হন। জোসনার বাড়ী খুলনার রুপাসা উপজেলায় এবং কনস্টেবল সাদ্দামের বাড়ী সাতক্ষীরা আশাশুনী এলাকায়। তার প্রথম স্ত্রী সাদ্দামের বাড়ী সাতক্ষীরায় সাদ্দামের বাবা-মায়ের নিকট থাকে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বাগেরহাট পুলিশ সুপার পংকজ চন্দ্র রায় জানান, মধ্য রাতেই পুলিশের উর্ধতন কর্মকর্তারা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

স্ত্রীকে হত্যার দায়ে গ্রেপ্তারকৃত পুলিশ সদস্য সাদ্দম হোসেনের বিরুদ্ধে হত্যা মামলার প্রক্রিয়া চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net