1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাংবাদিক নেতা রুহুল আমিন গাজী গ্রেফতারে জাতীয় জনতা ফোরাম কেন্দ্রীয় সংসদের তীব্র নিন্দা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ০৬:০৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশে একটি সেতুর দাবি বরমা ও মধ্যম চরতিবাসীর প্রধানমন্ত্রীর সফরে দ্বিপক্ষীয় সহযোগিতার নতুন দিগন্ত উন্মোচিত হয়েছে : ফখরুল কর্ণফুলীতে এমপির সড়ক প্রকল্প ঘিরে উত্তেজনা: কৃষক দল নেতাকে হেনস্তা ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ কর্ণফুলী প্রেস ক্লাবের মাসিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত গাছতলায় আশ্রয় ৮০ বছরের বৃদ্ধ মায়ের, ছেলের ঘরে হলো না ঠাঁই হেফাজতে নির্যাতন বন্ধে কার্যকর উদ্যোগের দাবি, গণতান্ত্রিক রাষ্ট্রে দমন-পীড়নের স্থান নেই ১৮৮০ সাল থেকে আয়ুর্বেদিক ওষুধে চলছে কার্যক্রম চন্দনাইশে প্রতিকূলতা ঠেলে এগিয়ে চলেছে জোয়ারা পাগলা গারদ চীনের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের বৈঠক অনুষ্ঠিত চাচা কর্তৃক জীবনশঙ্কায় ভাতিজা : হাটহাজারীতে সাংবাদিক সম্মেলন চন্দনাইশে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহের পুরষ্কার বিতরণ

সাংবাদিক নেতা রুহুল আমিন গাজী গ্রেফতারে জাতীয় জনতা ফোরাম কেন্দ্রীয় সংসদের তীব্র নিন্দা

বিশেষ প্রতিবেদক:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩২৮ বার

বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন-বিএফইউজের একাংশের সভাপতি রুহুল আমিন গাজীকে গতকাল বুধবার বিকেলে ঢাকার হাতিরঝিল থানা পুলিশ গ্রেফতার করেছে। তার কর্মস্থল দৈনিক সংগ্রামের মগবাজারস্থ অফিস থেকে পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে। তার বিরুদ্ধে পূর্বে দায়েরকৃত একটি মামলায় জামিনে না নেয়ায় আদালতের গ্রেফতারী পরোয়ানা জারি রয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে। তবে সাংবাদিক নেতা রুহুল আমিন গাজী বলেন, তিনি জামিনে রয়েছেন। এদিকে, সাংবাদিক রুহুল আমিন গাজীকে পুলিশ গ্রেফতার করায় তীব্র নিন্দা ও ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন জাতীয় জনতা ফোরাম কেন্দ্রীয় সংসদ।

জাতীয় জনতা ফোরাম কেন্দ্রীয় সংসদের ফোরামের প্রতিষ্ঠাতা আহবায়ক মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার, সদস্য সচিব ডাক্তার শাকিলুর রহমান, যুগ্ম আহবায়ক মাহি আল ফয়সাল খান, যুগ্ম আহবায়ক এডভোকেট মোহাম্মদ সপ্নীল সরকার, যুগ্ম আহবায়ক হাসানুজ্জামান হাসান, যুগ্ম আহবায়ক তারেক রহমান জুনো, সদস্য – জাকির হোসেন, শহীদুল ইসলাম, আলমগীর হোসাইন, সাদিকুর রহমান প্রমুখ। নেতৃবৃন্দ বলেন একজন শীর্ষ সাংবাদিক নেতাকে সংবাদপত্র অফিস থেকে তুলে নিয়ে যাওয়ার ঘটনা দুঃখজনক এবং নজিরবিহীন। এ ধরণের নিপীড়ণমূলক গ্রেফতারের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি। অবিলম্বে তার বিরুদ্ধে করা রাষ্ট্রদ্রোহের মনগড়া মামলা প্রত্যাহার ও নিঃশর্ত মুক্তির জোর দাবি করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net