ঢাকা   ০১:৪৮:৪৪ এএম, বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
৩১অক্টোবরের লং মার্চ সফল করার লক্ষ্যে মাগুরা শ্রীপুরে জামায়াতের ইসলামীর লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ অনুষ্ঠিত যুক্তরাষ্ট্রের পেনসিলভানিয়ায় কোম্পানীগঞ্জ সোসাইটির নতুন কমিটি গঠন সম্পন্ন  নকলায় আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত মাগুরায় ২ মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে  নিহত- ১, আহত -১ খাগড়াছড়িতে সিএইচটি সম্প্রীতি জোটের প্রথম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন  মাগুরায় বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন কুমিল্লায় বিদেশি পিস্তল ও ম্যাগাজিন উদ্ধার মাগুরার আলোচিত যুবদল নেতা শাকের হত্যা মামলায় গ্রেপ্তারকৃত দুই আসামীকে ৫ দিনের রিমান্ড দিয়েছে আদালত চন্দনাইশে এলডিপি’র ২০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে অধ্যাপক ওমর ফারুক গরু চুরি করতে গিয়ে গণপিটুনিতে যুবকের মৃত্যু

কুমিল্লায় কাভার্ডভ্যানসহ অবৈধ কাঠ জব্দ করেছে সামাজিক বন বিভাগ

সদর দক্ষিণ প্রতিনিধি।।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪০৬ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

কুমিল্লায় ছয় লক্ষ ৫০ হাজার টাকা মূল্যের অবৈধ সেগুন ও করই কাঠ বোঝাই কাভার্ডভ্যান আটক করেছে কুমিল্লা সামাজিক বন বিভাগ। ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কুমিল্লা সদর দক্ষিণ অংশ থেকে কাভার্ডভ্যানসহ ৩৬৫.২৬ ঘনফুট কাঠ আটক করা হয়েছে। এ বিষয়ে মামলা দায়ের করেছে সামাজিক বন বিভাগ।

ফরেস্ট রেঞ্জার মোঃ তোষাররফ হোসেন জানান, গত তিন নভেম্বর গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিভাগীয় বন কর্মকর্তা কাজী মুহাম্মদ নূরুল করিম এর নির্দেশে সুয়াগাজী ফরেস্ট চেক স্টেশন থেকে অবৈধ সেগুন ও করই চিরাই কাঠ জব্দ করা হয়েছে। এ সময় চালক ও তার সহকারি ধাওয়া খেয়ে পালিয়ে যায়। আটককৃত কাভার্ডভ্যান নং ঢাকা মেট্রো-ন-১১-০১৩২ । জব্দকৃত কাঠের পরিমাণ ৩৬৫.২৬ ঘনফুট। যার বাজার দাম প্রায় ৬ লাখ ৫০ হাজার টাকা । এ ঘটনায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি