1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুমিল্লায় কাভার্ডভ্যানসহ অবৈধ কাঠ জব্দ করেছে সামাজিক বন বিভাগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ০৬:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে ওয়ালটন প্লাজার উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত  নতুন প্রাণ পাচ্ছে ‘সততা স্টোর’ কক্সবাজারে ১৮টি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে দুদকের অর্থ বরাদ্দ চট্টগ্রামের বেসরকারি হাসপাতালে প্রতিদিন চিকিৎসাসেবা নেয় ২০ হাজার রোগী স্কুল পর্যায়ে দূর্নীতি বিরোধী বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হাটহাজারীতে এশিয়ার পরবর্তী অর্থনৈতিক বিস্ময়ে চীনা বিনিয়োগকারীদের যৌথ রূপকার হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর  দিল্লি বিমানবন্দরের ঘটনা নিয়ে ভারতের ব্যাখ্যা ‘সন্তোষজনক নয়’ : ঢাকা রামগড়ে মাটিরাঙ্গা সীমান্তে সেনাবাহিনী-ইউপিডিএফ (প্রসিত) গোলাগুলি: নিহত ১, আহত ১ সংবাদ সংগ্রহে সাংবাদিককে হেনস্তার অভিযোগ, অভিযুক্ত রামগড় থানার এসআই আনসার আলী নবীনগর পৌরসভায় উন্নয়ন ও বাজেট নিয়ে আলোচনাও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন চন্দনাইশ দোহাজারী সরকার পাড়া সড়কের বেহাল দশা

কুমিল্লায় কাভার্ডভ্যানসহ অবৈধ কাঠ জব্দ করেছে সামাজিক বন বিভাগ

সদর দক্ষিণ প্রতিনিধি।।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩৩০ বার

কুমিল্লায় ছয় লক্ষ ৫০ হাজার টাকা মূল্যের অবৈধ সেগুন ও করই কাঠ বোঝাই কাভার্ডভ্যান আটক করেছে কুমিল্লা সামাজিক বন বিভাগ। ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কুমিল্লা সদর দক্ষিণ অংশ থেকে কাভার্ডভ্যানসহ ৩৬৫.২৬ ঘনফুট কাঠ আটক করা হয়েছে। এ বিষয়ে মামলা দায়ের করেছে সামাজিক বন বিভাগ।

ফরেস্ট রেঞ্জার মোঃ তোষাররফ হোসেন জানান, গত তিন নভেম্বর গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিভাগীয় বন কর্মকর্তা কাজী মুহাম্মদ নূরুল করিম এর নির্দেশে সুয়াগাজী ফরেস্ট চেক স্টেশন থেকে অবৈধ সেগুন ও করই চিরাই কাঠ জব্দ করা হয়েছে। এ সময় চালক ও তার সহকারি ধাওয়া খেয়ে পালিয়ে যায়। আটককৃত কাভার্ডভ্যান নং ঢাকা মেট্রো-ন-১১-০১৩২ । জব্দকৃত কাঠের পরিমাণ ৩৬৫.২৬ ঘনফুট। যার বাজার দাম প্রায় ৬ লাখ ৫০ হাজার টাকা । এ ঘটনায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net