1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাগেরহাট জেলার কচুয়ায় অজ্ঞানপার্টির কবলে সাংবাদিকের পরিবার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬, ১১:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর এটি কোনো দল বা গোষ্ঠীর বাজেট নয়, দেশের সব মানুষের জন্য : অর্থমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে পুলিশ সুপার কাপ সম্প্রীতির ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত  পুরস্কার হিসেবে বৃক্ষ পেয়ে মহাখুশি জিনিয়াস আইডিয়াল স্কুলের আড়াইশো শিক্ষার্থী  ঈদগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,ব্যবহৃত মিনি টমটমসহ গ্রেপ্তার-৩ বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে শিক্ষাই হবে প্রধান চালিকাশক্তি: শিক্ষামন্ত্রী

বাগেরহাট জেলার কচুয়ায় অজ্ঞানপার্টির কবলে সাংবাদিকের পরিবার

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৯ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩৩২ বার

বাগেরহাট জেলার, কচুয়ায় খাবারে চেতনানাশক মিশিয়ে অজ্ঞান করে সাংবাদিকের বাড়ীতে চুরি সংগঠিত হয়েছে। এসময়ে ওই বিষাক্ত খাবার খেয়ে অজ্ঞান হওয়া এক সাংবাদিকসহ ৫জনকে বাগেরহাট সদর হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। আহতরা হলেন, কচুয়া প্রেসক্লাবের নির্বাহী সদস্য শুভংকর দাস বাচ্চু(৪৩),তার বাবা নিকুজ্ঞ দাস (৬৫),স্ত্রী প্রিয়ংকা দাস (২৮), বোন সবিতা দাস(২৪) ও ছেলে ঋতুজিৎ দাস(৪)।তাদের বাড়ী উপজেলার মসনি গ্রামে।

স্থানীয়রা জানান, প্রতিরাতের ন্যায় খাবার খেয়ে ওই পরিবারের ৫জন সদস্য ঘুমিয়ে পরে। রাত ১টার দিকে সাংবাদিকের স্ত্রী তার কানের স্বর্ণালংকার টেনে খোলার চেষ্ঠা করা টের পেয়ে চোরের হাত চেপে ধরে চিৎকার করলে দৃর্বৃত্তরা ঘর থেকে বের হয়ে যায়। পরে তাদের ঘরের আলমারী,শোকেজে থাকা ৫ভরি ওজনের স্বর্ণালংকার, নগদ ৩৫ হাজার টাকা ও প্রয়োজনীয় কাগজপত্র খোয়া যায় বলে জানান সাংবাদিকের পরিবারের সদস্যরা।

কচুয়া থানার ওসি মো.মনিরুল ইসলাম বলেন, বিষয়টি জেনে তাৎক্ষনিক পুলিশ পাঠানো হয়েছে এবং আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net