1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে নিরাপত্তাহীনতায় প্রবাসীর পরিবার ; থানায় জিডি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৪ মে ২০২৬, ০৪:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে অস্বচ্ছল শিক্ষার্থীকে আর্থিক সহায়তা দিলেন যুব মানবিক ফাউন্ডেশন  ঈদগাঁওয়ে  ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেফতার নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযানে অস্ত্র, ইয়াবা,গাঁজাসহ আটক ৬ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় মে-২০২৬ আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত  একাউন্টে কোটি টাকা থাকলেও ১হাজার টাকাও দিচ্ছে না ব্যাংক প্রশ্নের মুখে নিয়োগ প্রক্রিয়ার ‘স্বচ্ছতা’ চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি সাধারণ সম্পাদক আখতারুজ্জামান ফটিকছড়ি প্রেসক্লাবের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত সাতকানিয়া সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি রুবেল ও সম্পাদক তারেক নির্বাচিত টেকনাফের হ্নীলায় গোয়ালঘরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ব্যবসায়ীর মৃত্যু

নোয়াখালীতে নিরাপত্তাহীনতায় প্রবাসীর পরিবার ; থানায় জিডি

নোয়াখাীল প্রতিনিধি :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩২০ বার

নোয়াখালী বেগমগঞ্জ শরীফপুর ইউনিয়নে জায়গা জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে কুয়েত প্রবাসী পরিবারকে জড়িয়ে বসতভিটায় হামলা চালিয়ে ভীতিকর পরিবেশ তৈরী করে।
এই ঘটনায় ভুক্তভোগী আকরাম হোসেন ৯৯৯ কল দিয়ে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। পরে তার প্রবাসী পিতা আব্দুল করিম কুয়েত কাউন্সিলর (শ্রম) বাংলাদেশ এর অধীনে পরিবারের নিরাপত্তা চেয়ে একটি সাধারন অভিযোগ দায়ের করে যাহার পুলিশ স্মারক নং ৩৬৮৩/২য় ১৫/১০/২০।

যানা যায়, একই এলাকার ফারুক সাথে জায়গা জমি নিয়ে মুজিবুল হকের সাথে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলছিল। এ ঘটনায় জেরে সংর্ঘেষের ঘটনা ঘটে। ঘটনার সময় আকরাম হোসেনের বসতভিটা টিনের বাউণ্ডারিতে তারা ভাঙচুর করলে আকরাম হোসেনে উভয় পক্ষকে নিয়ন্ত্রণ করতে ৯৯৯ পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। ফলে তারা প্রবাসী আকরাম হোসেন ও তার পরিবারের উপরে ক্ষিপ্ত হয়ে পরবর্তীতে ইভটিজিং এর নামে সাজানো একটি ঘটনায় প্রবাসী আকরাম হোসেনের নাম জড়িয়ে কয়েকটি গনমাধ্যমে একটি মিথ্যা বানোয়াট সংবাদ তৈরি করে। পরে বিষয়টি অবগত হয়ে প্রবাসী আকরাম হোসেন নোয়াখালী জেলা পুলিশ সুপার ও বেগমগঞ্জে মডেল থানা অফিসার ইনর্চাজকে অবহিত করা এবং মিথ্যা বানোয়াটভাবে সংবাদ প্রকাশ ও এই বিষয়ে তার পরিবারের নিরাপত্তাহীনতা চেয়ে বেগমগঞ্জ মডেল থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করে। যাহার জিডি নং ২১৪ বেগমগঞ্জ মডেল থানা।

এ বিষয়ে প্রবাসী আকরাম হোসেন জানান,ভুক্তভোগী মুজিবুল হকের সাথে আমার পূর্ব থেকে কোন ধরনের বিরোধ নেই। বরং উনাকে আমি বিষয়টি সম্পর্কে ফোন দিলে উনি বলেন তোমার বিষয়টি কিভাবে এসেছে তা আমি জানিনা। আর তোমার সাথে তো আমার বিরোধ নেই।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net