1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুমিল্লার আরব হোটেলকে ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৬:০১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় অবৈধ ভাবে সার মজুদ রাখার দায়ে দুই জনের নামে মামলা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে মৎস্য প্রজেক্ট থেকে ২০ মণ মাছ চুরির অভিযোগ  বাংলাদেশ ব্যাংকের অর্থায়নে ড. শহীদুল্লাহ একাডেমী শিক্ষার্থীদের জন্য কম্পিউটার ল্যাব মাগুরায় টেনিস লাভার্স  অ্যাসোসিয়েশনে চ্যাম্পিয়ন রাকিব-আলাউদ্দিন ও মাজেদ-রাজা হযরত খাজা আবু আলী সিন্ধী শাহ (রহ.)-এর বার্ষিক ওরশ মোবারক ও পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠিত  মাগুরায় বদলে গেছে ঐতিহ্যবাহী দারিয়াপুর ডিগ্রি কলেজের চিত্র এশিয়া কাপে পাকিস্তানের সর্বনিম্ন রেকর্ড, বড় জয় ভারতের ইরানের তিন তেলবাহী ট্যাংকারে যুক্তরাষ্ট্রের হামলা লন্ডনে ‘চট্টগ্রাম উৎসব ২০২৬’-এর আনুষ্ঠানিক ঘোষণা

কুমিল্লার আরব হোটেলকে ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৬৭২ বার

আমিনুল হক
বিশেষ প্রতিনিধি :
আজ কুমিল্লা নগরীর টমছম ব্রীজ, বাদুরতলা, চকবাজার এলাকায় বিভিন্ন পয়েন্ট ফুটপাত দখল মুক্ত করতে জেলা প্রশাসনের তিনজন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট এর নেতৃত্বে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে ফুটপাত দখল মুক্ত করা হয়। এসময় আরব হোটেলের দখলকৃত ০.৫ শতাংশ(আনুমানিক মূল্য ৩০,০০,০০০ টাকা) জায়গা উদ্ধার করা হয়। মোট মামলাঃ ০৪ টি অর্থ দন্ডঃ ১০,৫০০ টাকা।

ম্যাজিস্ট্রেটরা বলেন যে,কুমিল্লা বাসীর সুবিধার জন্য অবৈধভাবে দখলকৃত ফুটপাতকে দখল মুক্ত করতে তাদের কার্যক্রম চলমান থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net