1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ধামরাই পৌর নির্বাচনে আ’লীগের প্রার্থী গোলাম কবির মেয়র নির্বাচিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:০০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অবাধ,সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও উৎসবমুখর নির্বাচন অনুষ্ঠানের জন্য প্রস্তুত থাকুন: বিজিবি সদস্যদের প্রতি স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কুমিল্লা-৯ আসন ইসলামিক ফ্রন্টের মনোনীত প্রার্থী আবু বকর মনোনয়নপত্র জমা খালেদা জিয়ার পূর্ণ সুস্থতা ও তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে লাকসামে বিএনপির উদ্যোগে দোয়া মাহফিল বিশেষ দোয়া মোনাজাত চৌদ্দগ্রামে মহাসড়কের আমানগন্ডায় দুই লরির সংঘর্ষে চালক-হেলপার নিহত চৌফলদন্ডীতে প্রতিবন্ধী ও দুস্থ মহিলাদের সমাবেশ অনুষ্ঠিত  নিরাপত্তার পাশাপাশি জনসেবায় বিজিবি; টেকনাফে বিনামূল্যে চিকিৎসা কার্যক্রম ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত  ছাত্রশিবিরের নতুন সভাপতি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম মাদক ও অপরাধ মুক্ত সমাজ বিনির্মাণ করতে চান ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত ঈদগাঁওয়ে সেচ নালা বন্ধ, সবজি ক্ষেত ডুবে নষ্ট

ধামরাই পৌর নির্বাচনে আ’লীগের প্রার্থী গোলাম কবির মেয়র নির্বাচিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৫৪ বার

মোহাম্মদ নুর আলম সিদ্দিকী মানু ঃ ঢাকা জেলার ধামরাই পৌরসভা নির্বাচনে আজ সোমবার মেয়র পদে আওয়ামী লীগের প্রার্থী গোলাম কবির (নৌকা) ২৩ হাজার ১১০ ভোট পেয়ে পুনরায় বেসরকারিভাবে মেয়র নির্বাচিত হয়েছেন।

তার নিকটতম প্রতিদন্দী বিএনপির প্রার্থী দেওয়ান নাজিম উদ্দিন মঞ্জু (ধানের শীষ) পেয়েছেন ১ হাজার ৫০৩ ভোট। এছাড়াও ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী মুহাম্মদ শওকত আলী(হাত পাখা)পেয়েছেন ২৭২ ভোট।
পৌরসভার ৩টি সংরক্ষিত ও ৯টি সাধারণ ওয়ার্ডে আওয়ামী লীগ ঘরানার প্রার্থীরা বিজয়ী হয়েছেন। তবে মেয়র পদে বিএনপি প্রার্থী দেওয়ান নাজিমউদ্দিন মঞ্জু দুপুরেই ভোট কারচুপির অভিযোগ তুলে নির্বাচন বর্জন করে পুন:নির্বাচন দাবি করেন।

সংরক্ষিত আসন ১, ২ ও ৩ নং ওয়ার্ডে নারী কাউন্সিলর হিসেবে ফারহানা হোসেন।
৪, ৫ ও ৬ নং ওযার্ডে শিরিন আক্তার শিখা এবং ৭, ৮ ও ৯ নং ওয়ার্ডে নাছিমা খানম বিজয়ী হয়েছেন। সাধারণ কাউন্সিলর পদে ১নং ওয়ার্ডে আরিফুল ইসলাম, ২নং ওয়ার্ডে আমজাদ হোসেন, ৩নং ওয়ার্ডে মো. মোকছেদ আলী, ৪নং ওয়ার্ডে মোহাম্মদ আলী, ৫নং ওয়ার্ডে আমিনুল হাসান গার্নেল, ৬নং ওয়ার্ডে সাহেব আলী, ৭নং ওয়ার্ডে মনিরুজ্জামান, ৮নং ওয়ার্ডে মোঃ শহিদুল্লাহ ও ৯নং ওয়ার্ডে আবু সাইদ বিজয়ী হয়েছেন।
২১টি কেন্দ্রে ১০৮টি ভোট কক্ষে ভোটাররা ভোট প্রদান করেছেন।

ধামরাই পৌরসভায় মোট ভোটার ছিলো ৪২ হাজার ৬৪৪ জন, এরমধ্যে পুরুষ ২০ হাজার ৫৭৯ ও ২২ হাজার ৬৫ জন মহিলা ভোটার।

এর আগে,সোমবার (২৮ ডিসেম্বর) সকাল ৮টা থেকে পৌরসভা নির্বাচনে ভোটগ্রহণ শুরু হয় বিরতিহীনভাবে আর এ ভোটগ্রহণ চলে বিকেল ৪টা পর্যন্ত।

জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মো. মুনীর হোসাইন খান জানান, ধামরাই পৌরসভা ৯টি ওয়ার্ডের ২১টি কেন্দ্রে মোট ভোট পড়েছে ২৪ হাজার ৮৮৫টি। মঙ্গলবার সকাল ১০টায় ধামরাইয়ের হার্ডিঞ্জ স্কুল অ্যান্ড কলেজে বেসরকারিভাবে বিজয়ী প্রার্থীর নাম ঘোষণা করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net