1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সিরাজদিখানে এ.আর প্লাজর উদ্ভোধনে স্বস্থ্যবিধি না মানার অভিযোগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬, ০৪:৩২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর এটি কোনো দল বা গোষ্ঠীর বাজেট নয়, দেশের সব মানুষের জন্য : অর্থমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে পুলিশ সুপার কাপ সম্প্রীতির ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত  পুরস্কার হিসেবে বৃক্ষ পেয়ে মহাখুশি জিনিয়াস আইডিয়াল স্কুলের আড়াইশো শিক্ষার্থী  ঈদগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,ব্যবহৃত মিনি টমটমসহ গ্রেপ্তার-৩ বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে শিক্ষাই হবে প্রধান চালিকাশক্তি: শিক্ষামন্ত্রী

সিরাজদিখানে এ.আর প্লাজর উদ্ভোধনে স্বস্থ্যবিধি না মানার অভিযোগ

সিরাজদিখান (মুন্সীগঞ্জ) সংবাদদাতাঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৫৯ বার

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানে এ. এর প্লাজা শপিং কমপ্লেক্সের উদ্ভোধন অনুষ্ঠানে স্বস্থ্যবিধি না মানার অভিযোগ উঠেছে।
গতকাল বুধবার বেলা ১১টায় উপজেলার কেয়াইন ইউনিয়নের সুখের ঠিকানায় এ. এর প্লাজয় অনুষ্ঠান করা হয়।

করোনা ভাইসরাসের সংক্রমণরোধে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ‘নো মাস্ক, নো সার্ভিস’ নীতি ব্যাপকভাবে বাস্তবায়নের নির্দেশ দিলেও এখানে তা অমান্য করা হয়।
চিত্র নাইকা মৌসুমি ও চিত্র নায়ক ওমর সানির আগমনে মার্কেটে ব্যাপক লোক সমাগম হয়। দীর্ঘ সময় ধরে সেখানে অনেকেই মাক্স ব্যাবহরা না করে কয়েক ঘন্টা যাবত অবস্থান করে।
এতে স্বাস্থবিধি
এ বিষয়ে এ.আর প্লাজার মালিক বীর তারা ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোঃ ইসরাফিল জানান, আমি এখন ব্যাস্ত আছি পরে কথা বলব।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net