1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবসে শ্রদ্ধা জানালো আওয়ামী মৎস্যজীবী লীগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৪ জুলাই ২০২৫, ০১:১৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হত্যাচেষ্টা মামলায় জামিন পেলেন অপু বিশ্বাস কখন গোসল করা বেশি ভাল? জেনে নিন, সকালে নাকি রাতে দুপুরে গণভবনে প্রধান উপদেষ্টার সংবাদ সম্মেলন রাজনৈতিক দলগুলোর প্রতি খোলা চিঠি অ্যাডভোকেট শিশির মনিরের গাঁজাসহ র‌্যাবের হাতে আটক স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা জাফরকে চিরস্থায়ী বহিষ্কার নবীগঞ্জ পৌর এলাকায় বিদুৎ স্পৃষ্ট হয়ে এক নির্মাণ শ্রমিক নিহত   শেরপুরে চাঁদা দাবির অভিযোগে যুবদল নেতা বহিষ্কার ইসলামী ব্যাংকের ঢাকার জোন ও কর্পোরেট শাখার অর্ধ-বার্ষিক ব্যবসায় উন্নয়ন সম্মেলন অনুষ্ঠিত আজ থেকেই শুরু হচ্ছে চিরুনি অভিযান: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জরুরি অবস্থা ঘোষণা নিয়ে রাজনৈতিক ঐকমত্য

শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবসে শ্রদ্ধা জানালো আওয়ামী মৎস্যজীবী লীগ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২২৫ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক: বাংলাদেশ আওয়ামী মৎস্যজীবী লীগ আজ ১৪ ডিসেম্বর, সোমবার, সকাল ৯.৩০ টায় শহীদ বুদ্ধিজীবী কবরস্থানে এবং সকাল ১০.৩০ টায় ধানমন্ডিতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিত্বে এবং সকাল ১১.৩০টায় রায়েরবাজার বদ্ধভূমিতে শহীদ বুদ্ধিজীবীদের স্মরণে বাংলাদেশ আওয়ামী মৎস্যজীবী লীগ এর সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা হাজী মোঃ সায়ীদুর রহমান, কার্যকরী সভাপতি মোঃ সাইফুল ইসলাম মানিক ও সাধারণ সম্পাদক লায়ন শেখ আজগর নস্কর এর নেতৃত্বে শ্রদ্ধার্পন করে।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি মোঃ আবুল বাশার, মুহাম্মদ আলম, মোঃ গিয়াস খান, মোঃ ইউনুস, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মোঃ রফিকুল ইসলাম খা, মোঃ ফিরোজ আহম্মেদ তালুকদার, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক কাজী শফিউল আলম শফিক, দপ্তর সম্পাদক এম.এইচ এনামুল হক রাজু, তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক মোঃ সাঈদ মজুমদার, মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক মোঃ সাজেদুর রহমান কমল, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মোঃ তাইফুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক এস.এম মামুন সিদ্দিকী, মোঃ হাবিবুর রহমান, রসুল সিদ্দিকী রিপন, এম.এ গাফ্ফার কুতুবী, উপ-প্রচার সম্পাদক মোঃ ইউসুফ আলী বাচ্চু, উপ-দপ্তর সম্পাদক মোঃ সাব্বির আহমেদ সহ ঢাকা মহানগর উত্তর-দক্ষিণ এবং ঢাকা জেলার নেতৃবৃন্দ।

শ্রদ্ধার্পন শেষে বাংলাদেশ আওয়ামী মৎস্যজীবী লীগের সাধারণ সম্পাদক লায়ন শেখ আজগর নস্কর বলেন, বাংলাদেশ আজ স্বাধীন কিন্তু স্বাধীনতার ঠিক ২ দিন আগে পাকিস্তানী আলবদর-আলশামস-রাজাকার ও পাক বাহিনীরা যখন বুঝতে পেরেছিলেন যে বাংলাদেশ স্বাধীনতার দারপ্রান্তে তখনই এ দেশের বুদ্ধিজীবীদের নিশে^ষ করে পঙ্গু বাংলাদেশ উপহার দিতে চেয়েছিলেন বিধায়ই রায়েরবাজার বদ্ধভূমীসহ সারা বাংলাদেশেই বদ্ধভূমীতে পরিণত করেছিলেন পাক হানাদার বাহিনী। তিনি আরও বলেন, পাকিস্তানীদের রেখে যাওয়া মৌলবাদ-জঙ্গিবাদ নির্মূল না হওয়া পর্যন্ত বাংলাদেশ আওয়ামী মৎস্যজীবী লীগ রাজপথে আছে, রাজপথে থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net