1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাহরাইনে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ এর আন্তজাতিক বিষয়ক সম্পাদক জনাব মোং কাজী সরোয়ার হোসেন এর রোগমুক্ত কামনায় দোয়া মিলাদ আয়োজন করেন বাহরাইন য়ুবলীগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে দুই ইটভাটায় ভ্রাম্যমাণ আদালত: ২ লাখ টাকা জরিমানা জুবায়ের রহমান চৌধুরী প্রধানবিচারপতি হয়ে ওঠার স্মৃতি : অধ্যাপক এম এ বার্ণিক সোনারগাঁয়ে এনসিপির যুবসংগঠনের নেতাদের হত্যার হুমকি: থানায় জিডি তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন শুধু একজন নেতার দেশে ফেরা নয়, এটি গণতন্ত্রের প্রত্যাবর্তন: মো. আবদুস সবুর কুয়েতে চৌদ্দগ্রামের যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু প্রতিবেশি কর্তৃক পরিকল্পিত হত্যার অভিযোগ পরিবারের সেনবাগে ফাদার্স এইড বাংলাদেশের বৃত্তি সম্পন্ন  মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন বিএনপি নেতা শফিকুল ইসলাম রাহী (সিআইপি) সাভারে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে জনতার ধাওয়ায় ডাকাতদলের পলায়ন, পুলিশের সঙ্গে ডাকাত দলের গোলাগুলি, উদ্ধার -৩ ঈদগাঁওয়ে শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সেক্রেটারী মুফিজের নানা অনিয়মের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন 

বাহরাইনে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ এর আন্তজাতিক বিষয়ক সম্পাদক জনাব মোং কাজী সরোয়ার হোসেন এর রোগমুক্ত কামনায় দোয়া মিলাদ আয়োজন করেন বাহরাইন য়ুবলীগ

সাহিন সিকদার বাহরাইন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১২ জানুয়ারি, ২০২১
  • ৫৯১ বার

বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ এর আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক জনাব মো. কাজী সরোয়ার হোসেন ভাইয়ের রোগমুক্তি কামনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করেন প্রস্তাবিত যুবলীগ বাহরাইন শাখা।
সোমবার (১১ই জানুয়ারি ২০২১) সন্ধ্যায় বাংলাদেশ সমাজের হল রোমে মিলাদ ও দোয়া মাহফিলটি অনুষ্ঠিত হয়।
সংগঠনের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি শাহ মো. আব্দুল হক এর সভাপতিত্বে মিলাদ ও দোয়া পরিচালনা করেন সংগঠনের যুগ্ম সম্পাদক এমরান হোসেন সরকার। তিনি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু সহ তার পরিবারবর্গ, যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা শহীদ শেখ ফজলুল হক মনি ও তার পরিবার সহ সকল গণতন্ত্র ও স্বাধীনতায় শহীদ বীর মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য এবং দেশ ও জাতির জন্য দোয়া করেন। বিশেষ করে আওয়ামী যুবলীগ এর আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক জনাব কাজী সরোয়ার হোসেন ভাইয়ের রোগমুক্তি কামনায় দোয়া করেন।

এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বাহরাইন শাখার সাধারণ সম্পাদক এম এ হাশেম। সঞ্চালনায় ছিলেন যুবলীগ বাহরাইন শাখার সাধারণ সম্পাদক বকল সূত্রধর।এসময় মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে অংশগ্রহণ করে সকলের জন্য দোয়া করেন যুবলীগ বাহরাইন শাখার গুরুত্বপূর্ণ নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net