1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আচরণ বিধি লঙ্ঘনের দায়ে জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ১২:৪৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ষড়যন্ত্র চলছে, সবাইকে চোখ-কান খোলা রাখতে হবে – তারেক রহমান মিটফোর্ড হত্যাকাণ্ড: পর্দার আড়ালে ইশরাক? অভিযুক্তকে বাঁচাতে তৎপরতা ও পুলিশের নীরবতায় তোলপাড় চৌদ্দগ্রামে ফ্যাসিবাদ বিরোধী বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত চন্দনাইশ শঙ্খ নদীতে ডুবে যাওয়া যুবকের লাশ ৩দিন পর উদ্ধার  দশ বছরে আলোর মুখ দেখেনি নুরুচ্ছফা হত‍্যা মামলার ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করতে চাই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আইন সহায়তা কেন্দ্র (আসক) ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের ঈদ পূর্ণমিলনী ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত সন্ত্রাসী-চাঁদাবাজদের কাছে জামায়াতে ইসলামী দেশ ছেড়ে দেবে না- রফিকুল ইসলাম খান লেনদেনের দ্বন্দ্বে ভাঙারি ব্যবসায়ীকে হত্যা : ডিএমপি বিএনপি থেকে পদত্যাগ করলেন ড. ফয়জুল হক

আচরণ বিধি লঙ্ঘনের দায়ে জরিমানা

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৬ জানুয়ারি, ২০২১
  • ১৮৭ বার

বাগেরহাট জেলার, মোংলায় পৌরসভার নিবার্চনী আচরণ বিধি লঙ্ঘনের দায়ে সংরক্ষিত মহিলা আসনের কাউন্সিলর প্রার্থী শিউলি আকন’র আনারস প্রতীকের পক্ষে প্রচারণার জন্য নির্ধারিত সময়ের চেয়ে বেশী সময় মাইক ব্যাবহারের জন্য তিন হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

মঙ্গলবার রাত ৯টায় কর্মী আরিফ(৩১) কে শিউলি আকনের আনারস প্রতিকের পক্ষে ৩ হাজার টাকা জরিমানা করেন ভ্রাম্যমান আদালতের নিবার্হী ম্যাজিস্ট্রেট নয়ন কুমার রাজবংশীর। আচরণ বিধিতে উল্লেখ আছে দুপুর ২টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত মাইক ব্যাবহার করা যাবে নির্বাচনি প্রচারনায় ।
আগামী ১৬ জানুয়ারী মোংলা পোর্ট পৌরসভার নির্বাচন উপলক্ষে তৈরী বিভিন্ন অফিস পরিদর্শন করে সবাইকে সতর্ক করেন । পৌর নির্বাচনে আচরণ বিধি লঙ্ঘন হয় এমন ব্যানার ও ডিজিটাল ফেস্টুন ও প্রতিক নামিয়ে ফেলেন এবং আচরণ বিধির বই প্রার্থীদের হাতে তুলে দেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net