1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে পিতার আদর্শ অনুস্বরণ করে জনগণের আস্তা অর্জন করেছে ফারুক চেয়ারম্যান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ১২:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দৈনিক বাংলার সংবাদ ঈদগাঁও উপজেলা প্রতিনিধি হলেন হাফেজ বজলুর রহমান  আজ বাংলাদেশের আকাশে কোথাও চাঁদ দেখা যায়নি, শনিবার পবিত্র ঈদুল ফিতর কোম্পানীগঞ্জে পৌর বিএনপি’র সদস্য সচিব মামুনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ  ঈদগাঁওয়ে এতিম,অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ঈদ উপহার দিলেন জাগ্রত জালালাবাদ হিজড়া সম্প্রদায়ের হাজী পুতুল ভান্ডারীর ব্যতিক্রমী উদ্যোগে “মক্কা মোবারক হাফিজিয়া মাদ্রাসা”: মানবিকতায় আলোকিত এক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান দেবিদ্বারে রসুলপুর ইউনিয়ন সমাজ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ জৈনপুর ওহীর পথ ইসলামী দাওয়াহ সেন্টারে ঈদ সামগ্রী বিতরণ সোনারগাঁয়ে ১৫০ পরিবারকে ঈদ সামগ্রী বিতরণ সন্ধ্যায় জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির বৈঠক  মধ্যপ্রাচ্য সংকট নিরসনে আইএমও’র বিশেষ অধিবেশনে বাংলাদেশ

তিতাসে পিতার আদর্শ অনুস্বরণ করে জনগণের আস্তা অর্জন করেছে ফারুক চেয়ারম্যান

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১১ জানুয়ারি, ২০২১
  • ২২৭ বার

কুমিল্লা তিতাস উপজেলার মজিদপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মরহুম আনু মিয়া সরকারের আদর্শ অনুস্বরণ করে ইউনিয়নের সর্বস্তরের জনগণের আস্থা অর্জন করেছে তাহার সুযোগ্য ছেলে মজিদপুর ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান মো. ফারুক মিয়া সরকার। এমন মন্তব্য করেছেন ওই ইউনিয়নের ভোটাররা।

তারা আরো বলেন, ফারুক চেয়ারম্যানের নম্রতা ও ভদ্রতায় আকৃষ্ট হয়েছেন বলেও সন্তস প্রকাশ করেন।

এদিকে ৭০ এর অধিক বয়সের একাধিক ব্যক্তি বলেন, আমাদের এই বয়সে মজিদপুর ইউনিয়নে অনেক চেয়ারম্যান দেখেছি কিন্তু তাদের মতো এমন বিনয়ই এবং আন্তরিক চেয়ারম্যান আমরা পাইনি। এছাড়াও মরহুম আনু মিয়া চেয়ারম্যান পরিষদের সেবাসমূহ নিয়ে ইউনিয়নের প্রতিটি গ্রামে-গ্রামে যে ভাবে বিচরণ করেছেন টিক তেমনি করে আজ ফারুক চেয়রম্যনও ইউনিয়নের প্রতিটি গ্রামে-গ্রামে অবকাঠামো উন্নয়ন ও পরিষদের সেবাসমূহ গুলো নিশ্চিত করতে বিচরণ করে আসছেন। আমরা দোয়া করি ফারুক মিয়ার সরকার আবারও মজিদপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান হিসেবে নির্বাচিত হোক।

এবিষয়ে ফারুক চেয়ারম্যান বলেন, একজন জনপ্রতিনিধির দায়িত্ব হলো পরিষদ থেকে সুবিদা বঞ্চিত মানুষের পাশে থেকে পরিষদ থেকে প্রাপ্ত সুবিদা গুলি নিশ্চিত করা এবং পরিষদের আওতায় সকল প্রকারের অবকাঠামো উন্নয়ন নিশ্চিত করা। ঠিক আমিও আমার পিতার আদর্শ অনুস্বরণ করে ইউনিয়ন বাসীর দোয়া ও ভালোবাসা নিয়ে তাদের পাশে থেকে কাজ করে যাচ্ছি। পর্ব-২

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net