1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শেরপুরের নকলায় পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ১১:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোটে মানবিক সংগঠন প্রত্যয়ের ঈদ পূর্ণমিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  নোয়াখালী -৫ আসনের এমপি’র পিআরও হিসেবে সাংবাদিক মজনুকে নিয়োগ: সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সমালোচনার ঝড়  পথশিশু ফাউন্ডেশন উদ্যাগে গাইবান্ধায় নতুন ঘর উপহার পেল অসহায় দু’টি পরিবার ঈদগাঁওয়ে পায়ে শিকল পরা মানসিক রোগীকে উদ্ধার কোম্পানীগঞ্জের সিরাজপুরে পারিবারিক কলহে যুবকের আত্মহত্যা  মোদিকে তারেক রহমানের চিঠি, সম্পর্ক জোরদারের বার্তা বাঁশখালীর এমপি’র বিরোদ্ধেও অভিযোগবক্স বসানো হবে- জহিরুল ইসলাম এমপি সাতকানিয়া প্রেসক্লাবের নির্বাচন সম্পন্ন বাস-ট্রেন সংঘর্ষে নিহত মা-দুই সন্তানসহ ১২ জনের পরিচয় শনাক্ত কুমিল্লায় ট্রেন-বাস সংঘর্ষ ও অন্যান্য দুর্ঘটনায় হতাহতের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শোক প্রকাশ

শেরপুরের নকলায় পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১১

শেরপুরের নকলা থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে বিভিন্ন মামলায় মঙ্গলবার রাতেশেরপুরের নকলায় পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১১ হারুনুর রশিদ শেরপুর প্রতিনিধি:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৬ জানুয়ারি, ২০২১
  • ২৪১ বার

শেরপুরের নকলা থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে বিভিন্ন মামলায় মঙ্গলবার রাতে উপজেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে ১১ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
নকলা থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মুশফিকুর রহমানের নেতৃত্বে এসআই রাজীব ভৌমিক, হাসানুজ্জামান, এএসআই রতন চৌধুরী ও আল-আমিন সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে এ অভিযান পরিচালনা করেন।
গ্রেফতারকৃতরা হলো, নকলা থানার নিয়মিত মামলার আসামি জহিরুল ইসলাম (৪৫), ইউসুফ আলী (৩৫), গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত মামুন মিয়া, আমিরুল ইসলাম, শাহ আলম, রিপন মিয়া, রহিম উদ্দিন, রুবেল মিয়া, আ: জলিল, ফেরদৌসী বেগম ও রেবেকা সুলতানা।

নকলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মুশফিকুর রহমান গ্রেফতারের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, নিয়মিত মামলায় ২জন ও গ্রেফতারীপরোয়ানা ভুক্ত ৯জনসহ মোট ১১জনকে গ্রেফতার করে বুধবার আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। উপজেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে ১১ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

নকলা থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মুশফিকুর রহমানের নেতৃত্বে এসআই রাজীব ভৌমিক, হাসানুজ্জামান, এএসআই রতন চৌধুরী ও আল-আমিন সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে এ অভিযান পরিচালনা করেন।
গ্রেফতারকৃতরা হলো, নকলা থানার নিয়মিত মামলার আসামি জহিরুল ইসলাম (৪৫), ইউসুফ আলী (৩৫), গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত মামুন মিয়া, আমিরুল ইসলাম, শাহ আলম, রিপন মিয়া, রহিম উদ্দিন, রুবেল মিয়া, আ: জলিল, ফেরদৌসী বেগম ও রেবেকা সুলতানা।
নকলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মুশফিকুর রহমান গ্রেফতারের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, নিয়মিত মামলায় ২জন ও গ্রেফতারীপরোয়ানা ভুক্ত ৯জনসহ মোট ১১জনকে গ্রেফতার করে বুধবার আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net