1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আশুলিয়ার ভাদাইলে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড প্রায় ৭লাখ টাকার খয়ক্ষতি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ১২:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মিরপুর শাহ আলী মাজারে হামলার ঘটনায় বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ ঈদগাঁওয়ে ব্লাড ব্যাংক ও থ্যালাসেমিয়া ফাউন্ডেশনের  বর্ষপূর্তি উদযাপন  ঈদগাঁওয়ে ভাদিতলা মানবিক সংগঠনের আত্ম প্রকাশ ও শপথ পাঠ সম্পন্ন জ্বালানি সহযোগিতায় বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্রের সমঝোতা স্মারক সই সাতকানিয়ায় আলোচিত হত্যা মামলার আসামিসহ দুইজন গ্রেপ্তার মাগুরার শ্রীপুরে মহিলা এম পি অ্যাডভোকেট নেওয়াজ হালিমা আরলীকে গণসংবর্ধনা প্রদান দৈনিক মজুরি ভিত্তিক কর্মচারী সমিতির আলোচনা সভা কক্সবাজারের চৌফলদণ্ডীতে  ৩ শতাধিক রোগীকে ফ্রি চিকিৎসা সেবা প্রদান ঈদগাঁওয়ে পুলিশের অভিযানে ২ আসামি গ্রেফতার দেশে বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ ৩৪.৩২ বিলিয়ন মার্কিন ডলার  

আশুলিয়ার ভাদাইলে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড প্রায় ৭লাখ টাকার খয়ক্ষতি

মোহাম্মদ নুর আলম সিদ্দিকী মানু ঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩ মার্চ, ২০২১
  • ৩৩৪ বার

আশুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের ৬নং ওয়ার্ডের ভাদাইলের তালতলায় ইসলামি পাঠাগার সংলগ্ন আ.লীগ নেতা মোস্তাক খানের ভাড়া বাসায় আজ বুধবার( ৩ মার্চ দুপুর এক ভয়াবহ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে।
এলাকাবাসী এ প্রতিবেদককে বলেন,আ.লীগ নেতা মোস্তাক খানের ভাড়া বাসায় এ অগ্নিকান্ডের ঘটনাটি ঘটে। অগ্নিকান্ডের সময় প্রত্যাক্ষদর্শীদের বরাতে জানাযায়, টিন সেড দুটি বসতঘর সহ একটি কাগজের গোডাউনের সম্পর্ণ মালামাল আগুনে পুরে নিমিশেই ছাই হয়ে যায়। প্রাথমিকভাবে ধারনা করা হচ্ছে আগুনে ৬ থেকে ৭ লাখ টাকার খয়ক্ষতি হয়েছে।
প্রত্যক্ষ দর্শিরা অভিযোগ করে বলেন, কয়েকবার ইপিজেড ফায়ার সার্ভিস স্টেশনে কল করলেও তারা ঘটনাস্থলে আসেনি। ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা না আসায় এলাকাবাসীর যৌথ প্রচেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net