1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আশুলিয়ার ভাদাইলে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড প্রায় ৭লাখ টাকার খয়ক্ষতি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২৬, ০৩:০০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা জুন-২০২৬ অনুষ্ঠিত  মায়ের নিঃসঙ্গ মৃত্যু এবং আমাদের নৈতিক দেউলিয়াত্ব বন্ধ ও অলাভজনক কারখানায় বিনিয়োগ আকৃষ্ট করতে রোড শো করবে সরকার মাগুরায় এফসিপিএস ট্রেইনি সংক্রান্ত সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে মাগুরায় চিকিৎসকদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত কলেবর আয়োজনে ভূয়া বিসিএস ক্যাডারকে সংবর্ধনা  মিথ্যা ও বানোয়াট সংবাদ প্রকাশের বিরুদ্ধে আইনি নোটিশ, একাধিকবার আপোষনামা দিয়েও প্রতারণার অভিযোগ মুন্সী নেছারের বিরুদ্ধে ব্যবসা সহজীকরণ, ডিরেগুলেশন ও সৃজনশীল অর্থনীতির বিকাশে গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার: অর্থমন্ত্রী

আশুলিয়ার ভাদাইলে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড প্রায় ৭লাখ টাকার খয়ক্ষতি

মোহাম্মদ নুর আলম সিদ্দিকী মানু ঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩ মার্চ, ২০২১
  • ৩৬৭ বার

আশুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের ৬নং ওয়ার্ডের ভাদাইলের তালতলায় ইসলামি পাঠাগার সংলগ্ন আ.লীগ নেতা মোস্তাক খানের ভাড়া বাসায় আজ বুধবার( ৩ মার্চ দুপুর এক ভয়াবহ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে।
এলাকাবাসী এ প্রতিবেদককে বলেন,আ.লীগ নেতা মোস্তাক খানের ভাড়া বাসায় এ অগ্নিকান্ডের ঘটনাটি ঘটে। অগ্নিকান্ডের সময় প্রত্যাক্ষদর্শীদের বরাতে জানাযায়, টিন সেড দুটি বসতঘর সহ একটি কাগজের গোডাউনের সম্পর্ণ মালামাল আগুনে পুরে নিমিশেই ছাই হয়ে যায়। প্রাথমিকভাবে ধারনা করা হচ্ছে আগুনে ৬ থেকে ৭ লাখ টাকার খয়ক্ষতি হয়েছে।
প্রত্যক্ষ দর্শিরা অভিযোগ করে বলেন, কয়েকবার ইপিজেড ফায়ার সার্ভিস স্টেশনে কল করলেও তারা ঘটনাস্থলে আসেনি। ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা না আসায় এলাকাবাসীর যৌথ প্রচেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net