1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আশুলিয়ার ভাদাইলে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড প্রায় ৭লাখ টাকার খয়ক্ষতি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২২ মার্চ ২০২৬, ০৪:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পরিবারের সাথে ঈদ উদযাপন করেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবের মধ্যদিয়ে পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপিত ঈদুল ফিতর উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানালেন এমপি মান্নান সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে সাতকানিয়ায় অর্ধশতাধিক গ্রামে ঈদুল ফিতর উদযাপন গন্ডামারা ইউনিয়ন উন্নয়ন পরিষদের দোয়া ও ইফতার মাহফিল দৈনিক বাংলার সংবাদ ঈদগাঁও উপজেলা প্রতিনিধি হলেন হাফেজ বজলুর রহমান  আজ বাংলাদেশের আকাশে কোথাও চাঁদ দেখা যায়নি, শনিবার পবিত্র ঈদুল ফিতর কোম্পানীগঞ্জে পৌর বিএনপি’র সদস্য সচিব মামুনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ  ঈদগাঁওয়ে এতিম,অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ঈদ উপহার দিলেন জাগ্রত জালালাবাদ হিজড়া সম্প্রদায়ের হাজী পুতুল ভান্ডারীর ব্যতিক্রমী উদ্যোগে “মক্কা মোবারক হাফিজিয়া মাদ্রাসা”: মানবিকতায় আলোকিত এক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান

আশুলিয়ার ভাদাইলে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড প্রায় ৭লাখ টাকার খয়ক্ষতি

মোহাম্মদ নুর আলম সিদ্দিকী মানু ঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩ মার্চ, ২০২১
  • ২৯৭ বার

আশুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের ৬নং ওয়ার্ডের ভাদাইলের তালতলায় ইসলামি পাঠাগার সংলগ্ন আ.লীগ নেতা মোস্তাক খানের ভাড়া বাসায় আজ বুধবার( ৩ মার্চ দুপুর এক ভয়াবহ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে।
এলাকাবাসী এ প্রতিবেদককে বলেন,আ.লীগ নেতা মোস্তাক খানের ভাড়া বাসায় এ অগ্নিকান্ডের ঘটনাটি ঘটে। অগ্নিকান্ডের সময় প্রত্যাক্ষদর্শীদের বরাতে জানাযায়, টিন সেড দুটি বসতঘর সহ একটি কাগজের গোডাউনের সম্পর্ণ মালামাল আগুনে পুরে নিমিশেই ছাই হয়ে যায়। প্রাথমিকভাবে ধারনা করা হচ্ছে আগুনে ৬ থেকে ৭ লাখ টাকার খয়ক্ষতি হয়েছে।
প্রত্যক্ষ দর্শিরা অভিযোগ করে বলেন, কয়েকবার ইপিজেড ফায়ার সার্ভিস স্টেশনে কল করলেও তারা ঘটনাস্থলে আসেনি। ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা না আসায় এলাকাবাসীর যৌথ প্রচেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net