1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঈদগাঁও থানা প্রেস ক্লাবের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক আজাদ মনসুর'র পিতার ইন্তেকাল,শোক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টেকনাফে অপহরণ ও সশস্ত্র সন্ত্রাসী দমনে দ্রুত পদক্ষেপের দাবিতে স্থানীয়দের বিক্ষোভ–অবরোধ দুর্নীতি মামলায় টিউলিপ সিদ্দিকের বিচার ও দণ্ডাদেশ নিয়ে দুদকের ব্যাখ্যা আগামী নির্বাচনে ঐতিহাসিক ভূমিকা পালনে সশস্ত্র বাহিনীর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান এভারকেয়ার হাসপাতালের কাছে কাল এসএসএফ হেলিকপ্টার অবতরণ ও উড্ডয়ন কাজ পরিচালনা করবে পালপাড়া মহেশপুরে ‘সৈয়দ সুফিয়া কোরআন হেফজ খানা’র উদ্বোধন ও দোয়া অনুষ্ঠান কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন  নিম্নমান সহকারী থেকে জাল সনদে প্রকৌশলী দি ইউনিভার্সিটি অব কুমিল্লা থেকে অনলাইনে সনদ ক্রয়  নারায়ণগঞ্জ-০৩ আসনে ইসলামী দলগুলির যৌথসভায় পাঁচ প্রার্থীর ঐক্য ঘোষণা চৌদ্দগ্রাম থানার ওসির সাথে গণঅধিকার পরিষদ নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত টেকনাফ-সেন্টমার্টিন নৌ–রুটে স্পিডবোট ডুবি, মা–মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু দেশি-বিদেশি চিকিৎসকদের নিয়েই খালেদা জিয়ার চিকিৎসা চলছে: ফখরুল

ঈদগাঁও থানা প্রেস ক্লাবের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক আজাদ মনসুর’র পিতার ইন্তেকাল,শোক

কক্সবাজার প্রতিনিধি।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১ মার্চ, ২০২১
  • ২১১ বার

ঈদগাঁও থানা প্রেস ক্লাব সহ-সম্পাদক, লেখক, গবেষক ও সাংবাদিক আজাদ মনসুর’র পিতা ঈদগাঁও বাজারের প্রবীণ ব্যবসায়ী শামসুল ইসলাম সওদাগর(৭০) আর নেই। ইন্নালিল্লাহি…… রাজিউন।

১ মার্চ (সোমবার) সকাল পৌনে ১১ টার সময় তিনি ঈদগাঁও দক্ষিণ মাইজ পাড়াস্থ নিজ বাসভবনে ইন্তেকাল করেন।

তিনি ৩ ছেলে,২ কন্যা সন্তানের জনক।
একইদিন আসরের নামাযের পর নিজ এলাকাস্থ মসজিদ মাঠে মরহুমের নামাজে জানাযা অনুষ্ঠিত হবে বলে নিশ্চিত করেন সাংবাদিক আজাদ মনসুর।

এদিকে প্রবীন এ মুরব্বির মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন ঈদগাঁও থানা প্রেস ক্লাবের পক্ষে সভাপতি এস.এম.তারিকুল হাসান (তারেক) ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ মিজানুর রহমান
অপরদিকে ঈদগাঁও প্রেস এসোসিয়েশন’র এর পক্ষে সভাপতি কাফি আনোয়ার ও সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দীন আল নোমান শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net