1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঈদগাঁও থানা প্রেস ক্লাবের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক আজাদ মনসুর'র পিতার ইন্তেকাল,শোক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন ২০২৬, ০৪:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গফরগাঁও পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র প্রার্থী হিসেবে একরাম উল্লাহর মনোনয়ন আ’লীগ ছেড়ে বিএনপিতে যোগদিয়ে ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে মামলা খুটাখালী বিএনপির কাউন্সিল ও সম্মেলনে  সাধারণ সম্পাদক পদে প্রার্থীতা ঘোষনা তৃণমূল রাজনীতির পরীক্ষিত সৈনিক মোঃ ফরিদুল ইসলাম জাতিসংঘের সাধারণ পরিষদের সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন প্রধানমন্ত্রীর তহবিল’র ঈদ উপহারের অনুদান নিয়ে অপপ্রচারের ব্যাখ্যা দিলেন এমপি ফখরুল ইসলাম  খুটাখালী বিএনপির  সম্মেলন ও কাউন্সিলে  প্রার্থীতা ঘোষণা করলেন আনিস,  সাধারন সম্পাদক হিসাবে পেতে চায় তৃণমূল নেতাকর্মীরা নবীনগরে সাংবাদিককে ফোনে প্রাণনাশের হুমকি, থানায় জিডি ইসলামপুর মনুমিয়ার  বাজারে আইনশৃঙ্খলা নিয়ে মতবিনিময় সভা ইসলামী ব্যাংক থেকে পাচারকৃত অর্থ ফেরত ও এস আলমের বিচার দাবিসহ ছয় দফা দাবিতে মাগুরায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  আগামী বাজেটের মূল লক্ষ্য দরিদ্র ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর ক্ষমতায়ন: অর্থমন্ত্রী

ঈদগাঁও থানা প্রেস ক্লাবের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক আজাদ মনসুর’র পিতার ইন্তেকাল,শোক

কক্সবাজার প্রতিনিধি।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১ মার্চ, ২০২১
  • ৩৫৪ বার

ঈদগাঁও থানা প্রেস ক্লাব সহ-সম্পাদক, লেখক, গবেষক ও সাংবাদিক আজাদ মনসুর’র পিতা ঈদগাঁও বাজারের প্রবীণ ব্যবসায়ী শামসুল ইসলাম সওদাগর(৭০) আর নেই। ইন্নালিল্লাহি…… রাজিউন।

১ মার্চ (সোমবার) সকাল পৌনে ১১ টার সময় তিনি ঈদগাঁও দক্ষিণ মাইজ পাড়াস্থ নিজ বাসভবনে ইন্তেকাল করেন।

তিনি ৩ ছেলে,২ কন্যা সন্তানের জনক।
একইদিন আসরের নামাযের পর নিজ এলাকাস্থ মসজিদ মাঠে মরহুমের নামাজে জানাযা অনুষ্ঠিত হবে বলে নিশ্চিত করেন সাংবাদিক আজাদ মনসুর।

এদিকে প্রবীন এ মুরব্বির মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন ঈদগাঁও থানা প্রেস ক্লাবের পক্ষে সভাপতি এস.এম.তারিকুল হাসান (তারেক) ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ মিজানুর রহমান
অপরদিকে ঈদগাঁও প্রেস এসোসিয়েশন’র এর পক্ষে সভাপতি কাফি আনোয়ার ও সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দীন আল নোমান শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net