1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চমেকে নার্সের তিন দফার মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
লন্ডনে ‘চট্টগ্রাম উৎসব ২০২৬’-এর আনুষ্ঠানিক ঘোষণা নোয়াখালীর চাটখিল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন করেন এমপি ব্যারিস্টার মাহবুব উদ্দীন খোকন  আলোর পথে এক ধাপ এগিয়ে প্রত্যয়ের প্রথম অজুখানার শুভ উদ্বোধন নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জের চরপার্বতীতে সালিসি বৈঠকে হামলা-ভাংচুর, বিএনপি নেতাসহ আহত ৫  নোয়াখালীর হাতিয়ায় হান্নান মাসউদের মিথ্যাচারের বিরুদ্ধে বিএনপির সংবাদ সম্মেলন  নবীনগরে মাদকবিরোধী র‍্যালি ও আলোচনা সভা মাগুরায় প্রতিবন্ধী ও অটিজম বিদ্যালয়ে ভ্যান প্রদান চন্দনাইশে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত-২, আহত-৩ ভবিষ্যতে জ্বালানি সমস্যায় না পড়তে হয়, সে জন্য কাজ করছে সরকার চন্দনাইশে হিজরা ২ গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষে আহত-৪

চমেকে নার্সের তিন দফার মানববন্ধন

আশুতোষ চাকমা,চট্টগ্রাম প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৬ মার্চ, ২০২১
  • ৪৬৬ বার

চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের প্রাঙ্গনে তিন দফা দাবিতে মানববন্ধন করেছে নার্সেস সংগ্রাম পরিষদ।শনিবার (৬ মার্চ) সকাল ১১টায় এ মানববন্ধন করেছে সংগঠনটি।
সংগঠনটির সভাপতি আশু চৌধুরী বলেন, আজকে আমরা কেন্দ্রীয় নির্দেশনা মেনে ৩ দফা দাবিতে মানববন্ধন করেছি। এই কর্মসূচি একযোগে সারাদেশে পালন করা হয়েছে।

তিন দফা দাবিগুলো হল:১. কারিগরি শিক্ষা বোর্ডের অধীনে পেশেন্ট কেয়ার টেকনোলোজিস্টদের নার্স হিসেবে নিবন্ধন দেয়া যাবে না।২.পরিবার পরিকল্পনা পরিদর্শিকাদের মিডওয়াইফারিদের সমমান করা যাবে না এবং
৩.কম্পিহেনসিভ লাইসেন্সিং পরীক্ষার স্থগিতাদেশ প্রত্যাহার করে অবিলম্বে পরীক্ষা গ্রহণ করতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net