1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চমেকে নার্সের তিন দফার মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬, ১২:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদুল ফিতরে আজ বিক্রি হচ্ছে ১৭ মার্চের ট্রেনের টিকিট চন্দনাইশ পৌরসভায় আগুনে পুড়ে ভষ্মিভূত বসতঘর এমপি কাজলের সাথে ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ আনোয়ারায় মসজিদ কমিটির বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন মাগুরায়  সরকারি আবাসনের গাছ বিক্রির সম্পূর্ণ টাকা নিলো বিএনপি নেতা! কোম্পানীগঞ্জে অবৈধ বালুবাহী ড্রাম ট্রাক ও লাইসেন্স বিহীন চালকের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান  ঈদগাঁওয়ে এম ইসলাম জসিম উদ্দিন হোমিওপ্যাথিক কলেজে শিক্ষার্থীদের বরণ ও ক্লাস উদ্বোধন  সৈয়দপুরে পৌরসভা ভিজিএফ চাল বিতরণ করেন পৌর প্রশাসক তাকলিমা খুটাখালীতে যুবদল নেতা বাবুলের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা, নিন্দার ঝড় ঈদগাঁওর গোমাতলীতে সম্মিলিত প্রচেষ্টায় চলাচল অনুপযোগী রাস্তা সংস্কার 

চমেকে নার্সের তিন দফার মানববন্ধন

আশুতোষ চাকমা,চট্টগ্রাম প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৬ মার্চ, ২০২১
  • ২৮৪ বার

চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের প্রাঙ্গনে তিন দফা দাবিতে মানববন্ধন করেছে নার্সেস সংগ্রাম পরিষদ।শনিবার (৬ মার্চ) সকাল ১১টায় এ মানববন্ধন করেছে সংগঠনটি।
সংগঠনটির সভাপতি আশু চৌধুরী বলেন, আজকে আমরা কেন্দ্রীয় নির্দেশনা মেনে ৩ দফা দাবিতে মানববন্ধন করেছি। এই কর্মসূচি একযোগে সারাদেশে পালন করা হয়েছে।

তিন দফা দাবিগুলো হল:১. কারিগরি শিক্ষা বোর্ডের অধীনে পেশেন্ট কেয়ার টেকনোলোজিস্টদের নার্স হিসেবে নিবন্ধন দেয়া যাবে না।২.পরিবার পরিকল্পনা পরিদর্শিকাদের মিডওয়াইফারিদের সমমান করা যাবে না এবং
৩.কম্পিহেনসিভ লাইসেন্সিং পরীক্ষার স্থগিতাদেশ প্রত্যাহার করে অবিলম্বে পরীক্ষা গ্রহণ করতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net