1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
‘সরকারের বিরোধিতা মানেই দেশদ্রোহিতা নয়’: ভারতের সুপ্রিম কোর্ট - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শ্রীনগরে হোগলাগাঁওয়ে দারুচ্ছুন্নাত মাদরাসার ৪৯তম বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত লাকসামে শ্রীয়াং প্রবাসী জিয়া ঐক্যপরিষদের উদ্যোগে ১৭টি মসজিদে দোয়া ও মোনাজাত  টেকনাফে নাফ নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে জেলে গুলিবিদ্ধ নীলফামারী-৪ আসনে ইসলামী আন্দোলন প্রার্থীর তথ্য গোপন করে মনোনয়ন দাখিল ইসলামাবাদ চরপাড়া কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ পরিচালনা কমিটি গঠিত ঈদগাঁওয়ে সংসদ নির্বাচন ও গণভোট উপলক্ষে সড়ক প্রচার ঈদগাঁওয়ে সাজাপ্রাপ্ত আসামি শাহে নেওয়াজ গ্রেপ্তার বর্তমান প্রশাসন নিয়ে সুষ্ঠু নির্বাচন করা যাবে তাজরিন গার্মেন্টসের ক্ষতিগ্রস্ত শ্রমিকদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ সোনারগাঁয়ে চুরি ডাকাতি, চাঁদাবাজি ও ছিনতাই প্রতিরোধে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত 

‘সরকারের বিরোধিতা মানেই দেশদ্রোহিতা নয়’: ভারতের সুপ্রিম কোর্ট

শ্যামল বাংলা ডেক্স

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৪ মার্চ, ২০২১
  • ৩৮৯ বার

জম্মু ও কাশ্মীরের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী ফারুক আবদুল্লার বিরুদ্ধে একটি মামলা আবেদনের শুনানিতে দেশটির সুপ্রিম কোর্ট এই কথা জানান।
বুধবার (০৩ মার্চ) ওই মামলায় আবেদনকারী রজত শর্মা এবং নেহ শ্রীবাস্তব কে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে সুপ্রিম কোর্ট।
২০১৯ সালের অগস্টে জম্মু-কাশ্মীর বিশেষ মর্যাদা (স্বায়ত্তশাসন) বাতিলের পর থেকেই ৮৩ বছরের ফারুক আবদুল্লাহ-সহ একাধিক রাজনীতিক গৃহবন্দি করে ভারত সরকার। গৃহবন্দিত্ব কাটতেই রাজ্যের মর্যাদা পুনরুদ্ধারের পক্ষেও দাবি জানিয়েছেন তিনি।
সম্প্রতি তাঁকে ফের বন্দি করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net