1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
‘সরকারের বিরোধিতা মানেই দেশদ্রোহিতা নয়’: ভারতের সুপ্রিম কোর্ট - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৮ মার্চ ২০২৬, ১০:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোম্পানীগঞ্জ ও সোনাগাজী উপজেলার সাহেবেরহাট ব্রিজ ঝুঁকিপূর্ণ বিবেচনায় গণবিজ্ঞপ্তি জারি  ঈদগাঁওয়ে অনলাইন প্রেসক্লাবের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে ছিনতাইয়ের ঘটনায় স্বাক্ষীকে ছুরিকাঘাত ও মারধর শিল্পপতি আলহাজ্ব মোস্তাফিজুর রহমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী ঈদগাঁওয়ে ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার জালালাবাদ ওয়ার্ডের সেবক হতে চাই – কাউন্সিলর প্রার্থী মো.নজরুল ইসলাম  নোয়াখালী-৫ আসন এর এমপি ফখরুল ইসলামের মায়ের ইন্তেকাল  ওলামা দল চট্টগ্রাম মহানগর উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ঈদুল ফিতরে আজ বিক্রি হচ্ছে ১৭ মার্চের ট্রেনের টিকিট চন্দনাইশ পৌরসভায় আগুনে পুড়ে ভষ্মিভূত বসতঘর

‘সরকারের বিরোধিতা মানেই দেশদ্রোহিতা নয়’: ভারতের সুপ্রিম কোর্ট

শ্যামল বাংলা ডেক্স

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৪ মার্চ, ২০২১
  • ৪৫৭ বার

জম্মু ও কাশ্মীরের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী ফারুক আবদুল্লার বিরুদ্ধে একটি মামলা আবেদনের শুনানিতে দেশটির সুপ্রিম কোর্ট এই কথা জানান।
বুধবার (০৩ মার্চ) ওই মামলায় আবেদনকারী রজত শর্মা এবং নেহ শ্রীবাস্তব কে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে সুপ্রিম কোর্ট।
২০১৯ সালের অগস্টে জম্মু-কাশ্মীর বিশেষ মর্যাদা (স্বায়ত্তশাসন) বাতিলের পর থেকেই ৮৩ বছরের ফারুক আবদুল্লাহ-সহ একাধিক রাজনীতিক গৃহবন্দি করে ভারত সরকার। গৃহবন্দিত্ব কাটতেই রাজ্যের মর্যাদা পুনরুদ্ধারের পক্ষেও দাবি জানিয়েছেন তিনি।
সম্প্রতি তাঁকে ফের বন্দি করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net