1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মেম্বর প্রার্থীকে ভাইস চেয়ারম্যান কর্তৃক ভয়ভীতি প্রর্দশন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬, ০২:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দেশব্যাপী ‘ফ্যামিলি কার্ড’ উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর আর্ত-মানবতার সেবায় ইফতার বিতরণ : মানবিক সমাজ গঠনের এক উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত কবিরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এক মাসের সকল রোগীর অগ্রিম ফি দিলেন নোয়াখালী ৫ আসনের এম পি  ঈদে সাংবাদিকদের বেতন-বোনাস ও ৫ দিনের ছুটি দাবি বিএফইউজে-ডিইউজে’র ইসলামী ব্যাংকের সাথে আমেরিকান ওয়েলনেস সেন্টার বাংলাদেশ-এর চুক্তি বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের ভূয়া কর্মচারী পরিচয় দিয়ে অডেল সম্পদের মালিক সুজন  নবীনগরে ঈদের বাজারে জমে উঠেছে কেনাকাটা, দর্জি দোকানেও বেড়েছে কাজের চাপ হাফেজে কোরআন পরিষদের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন  স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও নেই ব্রিজ, ভোগান্তিতে এলাকাবাসী  আন্তর্জাতিক নারী দিবস-২০২৬ উদযাপন

মেম্বর প্রার্থীকে ভাইস চেয়ারম্যান কর্তৃক ভয়ভীতি প্রর্দশন

সাংবাদিক সম্মেলনে অভিযোগ শরণখোলার সাউথখালীতে মেম্বর প্রার্থীকে ভাইস চেয়ারম্যান কর্তৃক ভয়ভীতি প্রর্দশন নইন আবু নাঈম, বাগেরহাটঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২১ মার্চ, ২০২১
  • ৩৩৬ বার

বাগেরহাটের শরণখোলার সাউথখালী ইউনিয়নে উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান হাসানুজ্জামান পারভেজের পছন্দের মেম্বর প্রার্থীকে বিজয়ী করতে প্রতিপক্ষের প্রার্থী ও কর্মী-সমার্থকদের মারধরসহ ভয়ভীতি প্রর্দশনের অভিযোগ পাওয়া গেছে। শনিবার দুপুরে শরণখোলা প্রেসক্লাবে এক সাংবাদিক সম্মেলনে সাউথখালী ইউনিয়নের ১ নম্বর সোনাতলা ওয়ার্ডের মেম্বর মোঃ শফিকুল ইসলাম ডালিম এ অভিযোগ করেন।
লিখিত বক্তব্যে তিনি জানান, আমি মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলে উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান হাসানুজ্জামান পারভেজ আমাকে মোবাইল ফোনে গালাগালি সহ এলাকা ছেড়ে যেতে হুমকি দেয়। ইতিমধ্যে তিনি বিভিন্ন পথসভায় সাউথখালী ইউনিয়নের কোন ওয়ার্ড থেকে কে মেম্বর হবেন তা তিনি বলে দিবেন বলে ঘোষনা দেন।

এছাড়া ভাইস চেয়ারম্যানের পছন্দের প্রার্থী আমার প্রতিদ্ব›িদ্ব মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন হাওলাদার আমার কর্মীদের মারধর ও ভয়ভীতি প্রদর্শন করে আসছে। শুক্রবার দিবাগত রাতে তার সমর্থক আনসার হাওলাদার ও পান্না আকনের দোকানে অগ্নি সংযোগ করে। এতে আনসারের প্রায় তিন লক্ষাধিক এবং পান্না আকনের এক লাখ টাকার ক্ষতি হয়। এর আগে জাহাঙ্গীরের নেতৃত্বে আমার কতিপয় কর্মীকে হামলা করতে আসলে তা প্রতিরোধ করতে গিয়ে আমার কয়েকজন কর্মী সমর্থক আহত হয়।

এছাড়া প্রতিদ্ব›দ্বী জাহাঙ্গীরসহ তার ১৫/২০ কর্মী ভাইস চেয়ারম্যান পারভেজের বরাদ দিয়ে ওই রাতে আমার কর্মীদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে এলাকা ছেড়ে যেতে হুমকি দেয়।
জানতে চাইলে উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান হাসানুজ্জামান পারভেজ বলেন, মেম্বর প্রার্থী ডালিম ও তার লোকজন প্রতিপক্ষ প্রার্থী জাহাঙ্গীর হাওলাদারের কর্মীদের রক্তাক্ত জখম করেছে। এখন নিজের দোষ ডাকতে আমাকে জড়ানোর চেষ্টা করছে।
শরণখোলা থানার অফিসার ইন চার্জ মোঃ সাইদুর রহমান জানান, সহিংসতা এড়াতে সাউথখালীতে সার্বক্ষনিক পুলিশ টহল দিচ্ছে। এছাড়া আগুন লাগানোর ঘটনাটি সত্যতা যাচাইয়ে তদন্ত করা হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net