1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
অক্সফোর্ড সুপার সপে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড ক্ষয় ক্ষতির পরিমান সাড়ে তিন কুটি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ০৩:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শান্তিরক্ষায় ভবিষ্যতে মিশনগুলো হতে হবে আরও দূরদর্শী ও প্রযুক্তিনির্ভর : প্রধানমন্ত্রী ১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত গফরগাঁওয়ে তরুণ নাহিয়ান রবিন হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও সুষ্ঠু বিচারের দাবি জানালেন মেয়র প্রার্থী একরাম উল্লাহ গুজব, মানহানি ও ভুয়া কনটেন্ট ঠেকাতে সাইবার সুরক্ষা আইন সংশোধনের উদ্যোগ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী  রাশিয়ার শ্রমবাজারে ১ লাখ কর্মী পাঠাতে চায় বাংলাদেশ চৌফলদণ্ডীতে রাখাইনদের প্রাচীন শ্মশান দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাসপাতাল সড়কে হাটু পানি,  বাড়ছে জনদুর্ভোগ

অক্সফোর্ড সুপার সপে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড ক্ষয় ক্ষতির পরিমান সাড়ে তিন কুটি

সফিকুল ইসলাম রিপন ঃ নরসিংদী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২২ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩৫৫ বার

গত রোববার ভোরে ৩৩৯/পশ্চিম ব্রাক্ষন্দী খালপাড় এলাকায় নরসিংদীর সনামধন্য অক্সফোর্ড সুপার সপে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডের ঘটনাটি সংঘটিত হয়।

সকাল ৭ টায় সুপার সপের পরিচালক শাহজাহান সিরাজ বুলবুল প্রতিবেশী ভবন মালিকের কাছ থেকে ফোনে খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনার স্থান সুপার সপে এসে অগ্নিকান্ডের ঘটনা দেখতে পায়, তার পর তাৎক্ষনিক নরসিংদী ফায়ার সার্ভিসে খবর দিলে সাড়ে ৭টায় অগ্নিনির্বাপক দল ঘটনাস্থলে এসে প্রায় দুই ঘন্টা চেষ্টার পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। ততক্ষণে দোকানের যাবতীয় মালামাল আগুনে পুড়ে ও উত্তাপে বিনষ্ট হয়ে যায়।
সুপার মলের মালিক সাজাহান সিরাজ বুলবুল বলেন আমার ও আমার ভাইদের সমস্ত পুঁজি এই সুপার মলে বিনিয়োগ করি হঠাৎ এই অগ্নিকান্ড আমার সব কিছু ধ্বংস হয়ে গেল। আমি এখন সম্পূর্ণ নিঃস্ব সরকারের সহযোগিতা ছাড়া আমার বিকল্প কোন উপায় নেই ।

সুপার শপ পরিচালকের বড় ভাই জাকির হোসেন জানান, লকডাউনের কারণে ক্রেতাদের সুবিধার্থে আমাদের অন্য ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের সমস্ত পূজি বিনিয়োগ করে বিভিন্ন ধরনের মালামাল উত্তোলন করি। দুর্ভাগ্য বর্শত আজকে এ আকষ্মিক এই অগ্নিকান্ডে আমাদের সব কিছু পুড়ে শেষ হয়ে যায়। এ অগ্নিকান্ডে প্রায় সাড়ে ৩ কোটি টাকা ক্ষতি সাধিত হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক শটসার্কিট থেকে এই অগ্নিকান্ডের সূত্রপাত হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net