1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
অক্সফোর্ড সুপার সপে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড ক্ষয় ক্ষতির পরিমান সাড়ে তিন কুটি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০২ মার্চ ২০২৬, ০৪:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে ১ হাজার রোজাদারদের মাঝে প্রবাসীর ঈদ উপহার বিতরণ ঈদগাঁওয়ে জামায়াত ইসলামীর উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আর কত নারী-শিশু ধর্ষিত হলে বন্ধ হবে এই নৃশংসতা! – শিশু কিশোর সংহতি সংগঠনের মানববন্ধনে বক্তারা চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ আলী খামেনি-এর মৃত্যুতে বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টি-র শোক ইরানসহ মধ্যপ্রাচ্যে চলমান যুদ্ধের প্রেক্ষিতে বাংলাদেশিদের খোঁজ রাখছেন প্রধানমন্ত্রী মার্কিন-ইসরাইলি হামলায় ইরানের সর্বোচ্চ নেতা খামেনি নিহত মৃত্যু নিয়ে ধুম্রজাল চন্দনাইশে লাগড়ী ঘর থেকে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার  ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল চন্দনাইশে পৃথক মোটর বাইক দুর্ঘটনায় নিহত-৩, আহত-১

অক্সফোর্ড সুপার সপে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড ক্ষয় ক্ষতির পরিমান সাড়ে তিন কুটি

সফিকুল ইসলাম রিপন ঃ নরসিংদী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২২ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩১৬ বার

গত রোববার ভোরে ৩৩৯/পশ্চিম ব্রাক্ষন্দী খালপাড় এলাকায় নরসিংদীর সনামধন্য অক্সফোর্ড সুপার সপে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডের ঘটনাটি সংঘটিত হয়।

সকাল ৭ টায় সুপার সপের পরিচালক শাহজাহান সিরাজ বুলবুল প্রতিবেশী ভবন মালিকের কাছ থেকে ফোনে খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনার স্থান সুপার সপে এসে অগ্নিকান্ডের ঘটনা দেখতে পায়, তার পর তাৎক্ষনিক নরসিংদী ফায়ার সার্ভিসে খবর দিলে সাড়ে ৭টায় অগ্নিনির্বাপক দল ঘটনাস্থলে এসে প্রায় দুই ঘন্টা চেষ্টার পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। ততক্ষণে দোকানের যাবতীয় মালামাল আগুনে পুড়ে ও উত্তাপে বিনষ্ট হয়ে যায়।
সুপার মলের মালিক সাজাহান সিরাজ বুলবুল বলেন আমার ও আমার ভাইদের সমস্ত পুঁজি এই সুপার মলে বিনিয়োগ করি হঠাৎ এই অগ্নিকান্ড আমার সব কিছু ধ্বংস হয়ে গেল। আমি এখন সম্পূর্ণ নিঃস্ব সরকারের সহযোগিতা ছাড়া আমার বিকল্প কোন উপায় নেই ।

সুপার শপ পরিচালকের বড় ভাই জাকির হোসেন জানান, লকডাউনের কারণে ক্রেতাদের সুবিধার্থে আমাদের অন্য ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের সমস্ত পূজি বিনিয়োগ করে বিভিন্ন ধরনের মালামাল উত্তোলন করি। দুর্ভাগ্য বর্শত আজকে এ আকষ্মিক এই অগ্নিকান্ডে আমাদের সব কিছু পুড়ে শেষ হয়ে যায়। এ অগ্নিকান্ডে প্রায় সাড়ে ৩ কোটি টাকা ক্ষতি সাধিত হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক শটসার্কিট থেকে এই অগ্নিকান্ডের সূত্রপাত হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net