1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারাতে লকডাউনের শর্তভঙ্গ ও স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ১৬ জনকে জরিমানা। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২২ এপ্রিল ২০২৬, ১১:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁও-ঈদগড় সড়কে ইউপি সদস্য রোস্তম আলী অপহৃত হাটহাজারী সমিতি ইউএই’র ৮ম বর্ষপূর্তিতে সেলাই মেশিন উপহার পেলো ৪৮ নারী দক্ষিণ আফ্রিকায় সন্ত্রাসীদের গুলিতে কোম্পানীগঞ্জের ব্যবসায়ি শামীম নিহত  সোনারগাঁয়ে এসএসসি কেন্দ্রে পুরাতন প্রশ্নে পরীক্ষা, পরে নতুন প্রশ্নে পুনরায় আয়োজন ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর  উপহার সামগ্রী বিতরণ লাকসামে এসএসসি পরীক্ষার্থী- অভিভাবকদের পানি ও স্যালাইন দিল ছাত্রদল আদালতের নির্দেশ অমান্য করে চরমোনাইতে উচ্ছেদ অভিযান, এসিল্যান্ডকে লিগ্যাল নোটিশ ঈদগাঁওয়ে শিশু ধর্ষনের অভিযুক্ত জাহাঙ্গীর গ্রেফতার ঈদগাঁওয়ে শিবিররের উদ্যোগে পরীক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ মাগুরায় বরিশাট ঈদগাহ উন্নয়ন কমিটির জরুরি সভা অনুষ্ঠিত 

গুইমারাতে লকডাউনের শর্তভঙ্গ ও স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ১৬ জনকে জরিমানা।

আবদুল আলী গুইমারা খাগড়াছড়ি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৬ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩৫৫ বার

খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারা উপজেলা সদরের বাজার এলাকায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে ১২ ব্যাক্তি ও ৪ টি খাবারের দোকানীকে ২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
৬ এপ্রিল মঙ্গলবার গুইমারা বাজারে সকালে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট অফিসার তুষার আহমেদ। এ সময় মাস্ক না পড়ে স্বাস্থ্যবিধি অমান্য করায় ও লকডাউনের শর্তভঙ্গ করায় ১৮৬০ সালের ১৮০ ধারায় ১২ জনকে ১২০০ টাকা ও ৪ টি খাবারের দোকানকে ৮০০ টাকা জরিমানা করেন। ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনার বিষয়ে জানতে চাইলে গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট তুষার আহমেদ বলেন করোনার ২য় ঢেউ ঠেকাতে ও মহামারী থেকে জনগনকে সচেতন করা এবং লকডাউনের শর্ত পালনে ধারাবাহিকভাবে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান চলমান থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net