1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারাতে লকডাউনের শর্তভঙ্গ ও স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ১৬ জনকে জরিমানা। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৬, ১০:১৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাদকের ভয়াল থাবায় গ্রাস,আমাদের যুব সমাজ! এইচ.এম. এরশাদ স্মরণে নাগরিক শোকসভা অনুষ্ঠিত সরকারি দর উপেক্ষা, বাঁশখালীতে এলপিজি বিক্রিতে ডিলারের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা সাতকানিয়ায় ৯৫ পিস ইয়াবাসহ ৪ জন আটক ঈদগাঁওয়ে ‎অগ্নিকাণ্ডে দিনমজুরের বসতবাড়ি পুড়ে ছাই  খুটাখালীতে শিশু ধর্ষণকারী জলিল ড্রাইভারকে গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন নবীনগরে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন কাহারঘোনায় পুরস্কার বিতরণী: মাদকবিরোধী ঐক্য গড়ার আহ্বান বক্তাদের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সাবেক স্টাফ’র মৃত্যুতে কর্মকর্তা কর্মচারীদের শোক প্রকাশ  দর্শকের হৃদয়ে ছোঁয়া দেবে “ম্যাম সাহেবের পাত্র পরীক্ষা”

গুইমারাতে লকডাউনের শর্তভঙ্গ ও স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ১৬ জনকে জরিমানা।

আবদুল আলী গুইমারা খাগড়াছড়ি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৬ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩৪৩ বার

খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারা উপজেলা সদরের বাজার এলাকায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে ১২ ব্যাক্তি ও ৪ টি খাবারের দোকানীকে ২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
৬ এপ্রিল মঙ্গলবার গুইমারা বাজারে সকালে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট অফিসার তুষার আহমেদ। এ সময় মাস্ক না পড়ে স্বাস্থ্যবিধি অমান্য করায় ও লকডাউনের শর্তভঙ্গ করায় ১৮৬০ সালের ১৮০ ধারায় ১২ জনকে ১২০০ টাকা ও ৪ টি খাবারের দোকানকে ৮০০ টাকা জরিমানা করেন। ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনার বিষয়ে জানতে চাইলে গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট তুষার আহমেদ বলেন করোনার ২য় ঢেউ ঠেকাতে ও মহামারী থেকে জনগনকে সচেতন করা এবং লকডাউনের শর্ত পালনে ধারাবাহিকভাবে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান চলমান থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net