1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বঙ্গবন্ধুর সৈনিকদের মাস্ক বিতরণ আশুলিয়ার পবনারটেকে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৩:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আইবিডব্লিউএফ ওয়ারী গেন্ডারিয়া সুত্রাপুর জোনের দ্বিবার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত সভাপতি জহিরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মান্নান বিভাগীয় প্রাথমিক বিদ্যালয় বালক-বালিকা গোল্ডেকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট সমাপনী অনুষ্ঠিত মাগুরায় বিএনপি’র ওয়ার্ড কমিটি গঠনকে কেন্দ্র করে দু’গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত-১০ চৌদ্দগ্রামে রহস্যজনক ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার, রহস্য উদঘাটনে প্রশাসনের সহায়তা চায় পরিবার ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীর লাহিড়ী বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠান হয় ঢাকা -সিলেট মহাসড়কে নবীগঞ্জে প্রাইভেট কারে আগুন,আ.লীগের নাশকতা বলছে বিএনপি মহানগর বিএনপি নেতা এস. আলম রাজীবের হরতাল বিরোধী র‍্যালী মাগুরায় বিএনপির সদস্য নবায়নের আবেদন ফরম বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জে নিয়োগ বাণিজ্য’ করে কোটিপতি প্রধান শিক্ষক ! জামায়াত নেতা এটিএম আজহারুল ইসলামের মুক্তির দাবিতে ঝিনাইদহ জামায়াতের বিক্ষোভ

বঙ্গবন্ধুর সৈনিকদের মাস্ক বিতরণ আশুলিয়ার পবনারটেকে

বিশেষ প্রতিবেদক ঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৭ এপ্রিল, ২০২১
  • ২২৯ বার

বর্তমান করোনা পরিস্থিতিতে করোনা ভাইরাসের দ্বিতীয়বার সংক্রমণ মোকাবেলায় সাভারের আশুলিয়া থানার স্বনির্ভর ধামসোনা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জনাব হাজী মোঃ মতিউর রহমান মতিন এর নিজ উদ্যোগে বিভিন্ন পোশাক শিল্প ও কলকারখানা এবং বিভিন্ন শ্রেনি পেষার মানুষের মাঝে মাস্ক বিতরণ শুরু করেছেন।

৬এপ্রিল মঙ্গলবার ভাদাইল এলাকার পবনারটেক ৬নং ওয়ার্ডে এসব মাস্ক বিতরণ করেন তিনি। এসময় বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ ধামসোনা ইউনিয়ন এর সাধারণ সম্পাদক হাজী মতিউর রহমান মতিন বলেন মহামারি করোনার দ্বিতীয় ঢেউ পুর্বের মত সফলভাবে মোকাবেলা করার লক্ষ্যে মঙ্গলবার সকালে পবনারটেক এলাকায় পায়ে হেঁটে ঘুরে ঘুরে মানুষজনের মাঝে সচেতনতা সৃষ্টি এবং মাস্ক বিতরণ করি এসময় উপস্থিত থেকে আবারও করোনা মহামারী শুরু হয়েছে তা মাস্ক বিতরন করলাম আমরা বঙ্গবন্ধুর সৈনিকরা মোঃ তাঁরা মিয়া, মোঃ ইসহাক মিয়া, মোঃ শাহ-আলম মাস্টার, মোঃ দেলোয়ার হোসেন দুলাল, মোঃ আলী, মোঃ বদু মিয়া সহ বিভিন্ন বাজার রাস্তাঘাটে লোকজনদের করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে জনসচেতনতা বৃদ্ধি ফ্রিতে মাক্স বিতরণ করার সময় এ বিষয়ে টিমের উদ্যোক্তারা জানান মার্চ মাসের শুরু থেকে বাংলাদেশ সহ বিশ্বের অন্যান্য দেশে ব্যাপকহারে করোনা বেড়ে যায়। এমতাবস্থায় করোনা ভাইরাস রোধে জনগণকে সচেতন করতে আমাদের এই উদ্যোগ। প্রাথমিকবাবে গত কয়দিন যাবত মাস্ক বিতরণ করা শুরু করেছি।

তারি ধারাবাহিকতা হিসেবে আজ আমরা বিভিন্ন জায়গায় মাস্ক ও বিতরণ করেছি।
বিশেষ করে পোশাক শিল্প কারখানা শ্রমিকদের ও পরিবহণের স্বাস্থ্যবিধি রক্ষায় মাস্ক বিতরণ এবং সচেতনতা বৃদ্ধিতে কাজ করছি আমরা। পরবর্তীতেও এ ধরনের কার্যক্রম পরিচালনা অব্যাহত থাকবে বলে আশাবাদী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম