1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় নতুন করে আজও ১৪ জন করোনা রোগী শনাক্ত,জেলাতে মোট ১১৪০ জন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:২৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নির্বাচনকে কেন্দ্র করে দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতির সম্ভাবনা নেই : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ৭ লাখ ৬৬ হাজার প্রবাসীর গন্তব্যের দেশে পৌঁছেছে পোস্টাল ব্যালট    কিশলয় বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক সপ্তাহ শুরু নির্বাচনে সশস্ত্র বাহিনীকে পেশাদারিত্ব ও নিরপেক্ষ ভূমিকার নির্দেশনা প্রধান উপদেষ্টার সংসদ নির্বাচন পর্যবেক্ষণ করবেন ৫৫ হাজার দেশি ও ৫০০ বিদেশি পর্যবেক্ষক কক্সবাজার ট্রাক মিনিট্রাক পিকআপ শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সাধারন সম্পাদককে বহিস্কারের সিদ্ধান্ত নেপাল–বাংলাদেশ অ্যাওয়ার্ড অর্জন করলেন প্রধান শিক্ষক গিয়াস উদ্দিন বাঁশখালীর সরলে সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার, আটক ২ মালদ্বীপকে ১৪-২ গোলে উড়িয়ে সাফ নারী ফুটসাল চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ বিএনপি দুর্নীতির টুঁটি চেপে ধরবে : তারেক রহমান

মাগুরায় নতুন করে আজও ১৪ জন করোনা রোগী শনাক্ত,জেলাতে মোট ১১৪০ জন

মোঃ সাইফুল্লাহ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৮ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩৬১ বার

মাগুরায়র ৮ এপ্রিল বৃহস্পতিবার নতুন করে আরও ১৪ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় মোট করোনা শনাক্ত সংখ্যা দাড়ালো ১১৪০ জনে।
এ পর্যন্ত মোট সুস্থ হয়েছে ১০৬০জন। মারা গেছে ২২ জন। মাগুরা সিভিল সার্জন অফিস সূত্রে জানানো হয়, ৮ এপ্রিল বৃহস্পতিবার জেলায় নতুন করে ১৪ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। মাগুরায় এখন পর্যন্ত মোট করোনা শনাক্ত হয়েছে ১১৪০জন।
অদ্যবধি সুস্হ্য ১০৬০জন। বর্তমানে হোম আইসোলেশনে আছেন- ৫৩ জন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net