1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মানিকছড়িতে গঠনতন্ত্র বিরোধী কর্মকান্ডে লিপ্ত থাকায় ৬ ছাত্রলীগ নেতা বহিস্কার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০২ জুলাই ২০২৬, ০২:৪২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে কৃষি প্রণোদনা কর্মসূচির উদ্বোধন নীতিমালা ভঙ্গ করে দাখিল পাস ব্যক্তিকে সভাপতি করতে চান, সাংবাদিককে বিএনপি নেতার হুমকি চন্দনাইশ প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার ভিডিও ভাইরাল চন্দনাইশ দোহাজারীতে হাজারী টাওয়ারের সামনে সওজ বিভাগের জায়গায় লিফট স্থাপন কাজ চলমান নোয়াখালীর বসুরহাট পৌরসভার ২০২৬-২০২৭ অর্থবছরের ১১৮ কোটি ৭৪ লাখ টাকার বাজেট ঘোষণা  আমিলাইষে গুলিবিদ্ধের ঘটনায় জামায়াতকে জড়িয়ে ফেসবুক পোস্টের প্রতিবাদ বায়েজিদ সাংবাদিক ফোরাম ( বিএসএফ)’র আহ্বায়ক কমিটি গঠন আহ্বায়ক শাহিন, সদস্য সচিব তুষার মুজিব  এমবাপ্পের জোড়া গোলে সুইডেনকে বিধ্বস্ত করে শেষ ১৬’তে ফ্রান্স নবীনগরে সার্বজনীন গ্রুপের প্রশিক্ষণের সমাপনী, এম এইচ শান্তির জন্মদিন উদযাপন আনোয়ারা সাবরেজিস্ট্রার অফিসে মোহরার মালেকের বিরুদ্ধে ঘুষ বাণিজ্যের অভিযোগ 

মানিকছড়িতে গঠনতন্ত্র বিরোধী কর্মকান্ডে লিপ্ত থাকায় ৬ ছাত্রলীগ নেতা বহিস্কার

মানিকছড়ি (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধিঃ-

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৯ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩২০ বার

ছাত্রলীগের গঠনতন্ত্র বিরোধী কর্মকান্ডে লিপ্ত থাকার অভিযোগে মানিকছড়ি উপজেলা ও ইউনিয়ন পর্যায়ের ৬ ছাত্রলীগ নেতাকে দল থেকে ছয় মাস ও সাময়িক বহিস্কার করা হয়েছে।

শুক্রবার (৯ এপ্রিল) সন্ধায় উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি মো. জামাল হোসেন ও ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক চলাপ্রু মারমা নিলয় স্বাক্ষরিত এক প্রেস বার্তায় বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়।

বহিস্কৃত নেতারা হলো, উপজেলা ছাত্রলীগের সমাজসেবা বিষয়ক সম্পাদক মো. হিমেল হাসান ও ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মো. তাজুল ইসলাম’কে আগামী ৬ মাসের জন্য ছাত্রলীগের সকল কর্মকান্ড থেকে অব্যাহতি দেয়া হয়েছে। এছাড়া একই অপরাধে ২নং বাটনাতলী ইউনিয়ন ছাত্রলীগের ৯নং ওয়ার্ড সভাপতি মো. আবদুল্লাহ পালোয়ান এবং ৪নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মো. এমরান হোসেন রাতুল, ৩নং যোগ্যাছোলা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক মো. মামুনুর রশিদ, ৪নং তিনটহরী ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি মো. জহিরুল ইসলাম’কে সাময়িক বহিস্কার করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net