1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লকডাউনে পিরোজপুরে শ্রমিকদের জন্য চালু হলো একবেলার “শ্রমজীবী ক্যান্টিন” - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৪ মার্চ ২০২৬, ০৯:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সাইবার ইউজার দলের উদ্যেগে শহীদ জিয়া, মরহুমা খালেদা জিয়া ও মরহুম কোকোর কবরে ফাতেহা পাঠ ও দোয়া ঈদগাঁও বাজারে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে অগ্নিকাণ্ড মাননীয় স্বাস্থ্য মন্ত্রীর সঙ্গে হোমিওপ্যাথিক ডক্টরস অ্যাসোসিয়েশন (এইচড্যাব) কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ রামগড়ে চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিশনারের সাথে সরকারি কর্মকর্তাদের মতবিনিময় গোমতী চরের মাটি কেটে নদীর গতিপথ নষ্ট করা হচ্ছে: হাসনাত আব্দুল্লাহ এমপি আনোয়ারা মোতওয়াল্লী সেজে মসজিদের সম্পত্তি তছরুপ করার পাঁয়তারা এক পরিবারের প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে কোস্টগার্ড মহাপরিচালকের সাক্ষাৎ যুক্তরাষ্ট্রের ও ইসরায়েল যৌথ হামলায় আয়াতুল্লাহ আলী খামেনীর মৃত্যুতে গণঅধিকার পার্টি (পিআরপি) এর ক্ষোভ  খুটাখালীতে ওলামা মাশায়খদের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আয়াতুল্লাহ আলী খামেনির মৃত্যুকে নৃশংস হত্যাকাণ্ড আখ্যা, সুশীল ফোরামের তীব্র শোক ও ক্ষোভ

লকডাউনে পিরোজপুরে শ্রমিকদের জন্য চালু হলো একবেলার “শ্রমজীবী ক্যান্টিন”

পিরোজপুর প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২১
  • ২২৩ বার

করোনা ভাইরাস মহামারিতে আয় কমে গেছে। প্রতিদিনের সংসারের খরচ জোগাড় করাই কঠিন হয়ে পড়েছে। তার ওপর শহরের হোটেলগুলো বন্ধ। এ অবস্থায় বিপাকে পড়েছে পিরোজপুর শহরের হতদরিদ্র শ্রমজীবী মানুষগুলো । এ সব মানুষের প্রতি সহায়তার হাত বাড়িয়েছে পিরোজপুর জেলা ছাত্র ইউনিয়নের উদ্যোগে গড়া ‘শ্রমজীবী ক্যান্টিন’।
পিরোজপুর সি-অফিস মোড়ে শ্রমজীবী ক্যান্টিনে প্রতিদিনই বেশকিছু মানুষ একবেলা বিনা পয়সায় খাবার পাচ্ছে। করোনাভাইরাসের দ্বিতীয় ঢেউ শুরুর লকডাউনে শুক্রবার থেকে ‘শ্রমজীবী ক্যান্টিন’ খুলেছে বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়ন পিরোজপুর জেলা কমিটি।

জেলা ছাত্র ইউনিয়নের সভাপতি ইমন চৌধুরী জানান, ‘লকডাউনে সবচেয়ে বেশি সংকটে পড়েন রিকশাচালক, ভ্যানচালক, নির্মাণ শ্রমিকদের মতো নিম্ন আয়ের মানুষগুলো। আমরা বিনামূল্যে এক বেলা খাবার দেওয়ার উদ্যোগ নিয়েছি। লকডাউন যত দিন চালু থাকবে এ কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে। এবং অসহায় মানুষগুলোর পাশে দাঁড়ানোর জন্য সবার কাছে অনুরোধ রইলো।
সংগঠনের নেতাকর্মীরা বাজার করা থেকে শুরু করে রান্না করে শ্রমিকের হাতে খাবার তুলে দেন তারা। প্রতিদিন তারা সমাজের বিভিন্ন শ্রেণির মানুষের কাছ থেকে সাহায্য তুলে শতাধিক শ্রমজীবীর হাতে তুলে দেন একবেলার খাবার এদিকে ছাত্র ইউনিয়নের এমন উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়েছেন শহরবাসী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net