1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লকডাউনে পিরোজপুরে শ্রমিকদের জন্য চালু হলো একবেলার “শ্রমজীবী ক্যান্টিন” - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:১৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চাঁদাবাজি করলে পুলিশে দিন, পুরস্কার পাবেন: এমপি কাজল চট্টগ্রাম-১৪ আসনের ৫ প্রার্থীর জামানত বাজেয়াপ্ত  চন্দনাইশ-সাতকানিয়াবাসীর ভালোবাসায় সিক্ত নব নির্বাচিত এমপি জসিম উদ্দীন আহমেদ ঈদগাঁওয়ে রাক্ষুসে ডেভলাপারের নাটকীয় সংবাদ সম্মেলন ও দোকান দখলের নয়া ফাঁদ! কুমিল্লা-৯ আসনের এমপি আবুল কালামকে মন্ত্রী হিসেবে দেখতে চায় লাকসাম-মনোহরগঞ্জবাসী চৌদ্দগ্রামে গণভোটের পূর্ণাঙ্গ ফলাফল গ্রহণ করলেন এনসিপি’র অ্যাম্বাসেডর সুফিয়ান রায়হান কুমিল্লা-১১ (চৌদ্দগ্রাম) আসনে জামায়াতের নায়েবে আমীর ডা. তাহের বিজয়ী ৫৫ হাজার ভোটের ব্যবধানে কুমিল্লা -৯ আসনে বিএনপির আবুল কালাম বিজয়ী  জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে ৫৯ দশমিক ৪৪ শতাংশ ভোট পড়েছে : ইসি  হবিগঞ্জ-১ (নবীগঞ্জ-বাহুবল) আসনে বিএনপির প্রার্থী বিশিষ্ট অর্থনীতিবিদ ড. রেজা কিবরিয়ার বিশাল জয়

লকডাউনে পিরোজপুরে শ্রমিকদের জন্য চালু হলো একবেলার “শ্রমজীবী ক্যান্টিন”

পিরোজপুর প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২১
  • ২১৭ বার

করোনা ভাইরাস মহামারিতে আয় কমে গেছে। প্রতিদিনের সংসারের খরচ জোগাড় করাই কঠিন হয়ে পড়েছে। তার ওপর শহরের হোটেলগুলো বন্ধ। এ অবস্থায় বিপাকে পড়েছে পিরোজপুর শহরের হতদরিদ্র শ্রমজীবী মানুষগুলো । এ সব মানুষের প্রতি সহায়তার হাত বাড়িয়েছে পিরোজপুর জেলা ছাত্র ইউনিয়নের উদ্যোগে গড়া ‘শ্রমজীবী ক্যান্টিন’।
পিরোজপুর সি-অফিস মোড়ে শ্রমজীবী ক্যান্টিনে প্রতিদিনই বেশকিছু মানুষ একবেলা বিনা পয়সায় খাবার পাচ্ছে। করোনাভাইরাসের দ্বিতীয় ঢেউ শুরুর লকডাউনে শুক্রবার থেকে ‘শ্রমজীবী ক্যান্টিন’ খুলেছে বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়ন পিরোজপুর জেলা কমিটি।

জেলা ছাত্র ইউনিয়নের সভাপতি ইমন চৌধুরী জানান, ‘লকডাউনে সবচেয়ে বেশি সংকটে পড়েন রিকশাচালক, ভ্যানচালক, নির্মাণ শ্রমিকদের মতো নিম্ন আয়ের মানুষগুলো। আমরা বিনামূল্যে এক বেলা খাবার দেওয়ার উদ্যোগ নিয়েছি। লকডাউন যত দিন চালু থাকবে এ কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে। এবং অসহায় মানুষগুলোর পাশে দাঁড়ানোর জন্য সবার কাছে অনুরোধ রইলো।
সংগঠনের নেতাকর্মীরা বাজার করা থেকে শুরু করে রান্না করে শ্রমিকের হাতে খাবার তুলে দেন তারা। প্রতিদিন তারা সমাজের বিভিন্ন শ্রেণির মানুষের কাছ থেকে সাহায্য তুলে শতাধিক শ্রমজীবীর হাতে তুলে দেন একবেলার খাবার এদিকে ছাত্র ইউনিয়নের এমন উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়েছেন শহরবাসী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net