1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সুস্থতার দিকে চট্টগ্রাম জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এম এ সালাম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০৫:২৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
এক সময়ের খরস্রোতা আলীয়াবাদ-মাঝিকাড়া খাল এখন ময়লার ভাগাড় জাতীয় পুরুষ্কার প্রাপ্ত পরিবেশবাদী সংগঠন সবুজ বাংলাদেশের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত কোম্পানীগঞ্জে জামায়াতে-ইসলামীর উদ্যোগে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় ও ইফতার মাহফিল সম্পন্ন  সোনারগাঁয়ে এনসিপির ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে কভার্ডভ্যান ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে যুবক নিহত  মালয়েশিয়ায় কোরআন তেলাওয়াত প্রতিযোগিতায় ২য় হলেন নুরুল আবছার কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে প্রকাশ্যে গুলি করে কনটেন্ট ক্রিয়েটরকে হত্যা, আটক ১ দিনাজপুরে কৃষি প্রক্রিয়াজাত শিল্প কারখানা গড়ে তোলা হবে: প্রধানমন্ত্রী

সুস্থতার দিকে চট্টগ্রাম জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এম এ সালাম

কে এম ইউছুফ ::

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২১ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৪৫ বার

চট্টগ্রাম জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও চট্টগ্রাম উত্তর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি জননেতা এম এ সালাম পূর্বের চেয়ে সুস্থতার দিকে। ম্যাক্স হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে- তিনি এখন পূর্ণ রেস্টে রয়েছেন।

উল্লেখ্য, গত পড়শু জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এম এ সালাম হঠাৎ অসুস্থতা অনুভব করলে চিকিৎসকের সরণাপন্ন হন। পরিক্ষা-নীরিক্ষার পর তাঁর হার্টে একটি রিং পরানো হয়। এজন্য তিনি ম্যাক্স হাসপাতালে ভর্তি হন।

তিনি সুস্থতার দিকে বলে জানিয়ে হাটহাজারী উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এস এম রাশেদুল আলম বলেন-
সকলে প্রিয় নেতার জন্য দোয়া করবেন।”

এদিকে জেলার বিভিন্ন উপজেলা, ইউনিয়ন এবং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের উদ্যোগে জেলা সভাপতির সুস্থতার জন্য দোয়া মাহফিল আয়োজন করছে কর্মীরা। কাল বুধবার আমানবাজার কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে দোয়া মাহফিল আয়োজন করেছে হাটহাজারী উপজেলা যুবলীগ। এতথ্য নিশ্চিত করেছেন- সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক নাজমুল হুদা মনি।

ছবি : হাসপাতালে অবস্থানরত তাঁর ছবিটি সংগৃহিত।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net