ঢাকা   ০৯:৫৭:২৪ পিএম, বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ১৯ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মোংলা বন্দরের আধুনিকায়নে ৪,০৬৮ কোটি টাকার প্রকল্পের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করবেন প্রধানমন্ত্রী মনোহরগঞ্জে টিনের বেড়া দিয়ে রাস্তা বন্ধ,অবরুদ্ধ চার পরিবার! সরকারি জায়গা দখলের অভিযোগ মাগুরায় শাকের হত্যা ও স্বর্ণ ডাকাতি ঘটনায় ১১জন গ্রেপ্তার, প্রেস ব্রিফিং এ পুলিশ সুপার কুমিল্লায় নিখোঁজ ভারতীয় শিক্ষার্থীর মরদেহ মিলল পুকুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে বিশেষ স্মারক ডাক টিকেট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রীর মাগুরায় শাকের হত্যা এবং স্বর্ণ ডাকাতি মামলায় স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক গোলাম জাহিদ গ্রেফতার যুব উন্নয়ন থেকে সফল আত্মকর্মী’র সম্মাননা পেলেন সুবর্ণা চৌধুরী মিরপুরে সংঘর্ষের পর যান চলাচল স্বাভাবিক আশুলিয়ায় শতাধিক পোশাক কারখানায় ছুটি ঘোষণা, আহত ৫০ পুলিশ সদস্য আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস

সুস্থতার দিকে চট্টগ্রাম জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এম এ সালাম

কে এম ইউছুফ ::

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২১ এপ্রিল, ২০২১
  • ৫৪০ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

চট্টগ্রাম জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও চট্টগ্রাম উত্তর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি জননেতা এম এ সালাম পূর্বের চেয়ে সুস্থতার দিকে। ম্যাক্স হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে- তিনি এখন পূর্ণ রেস্টে রয়েছেন।

উল্লেখ্য, গত পড়শু জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এম এ সালাম হঠাৎ অসুস্থতা অনুভব করলে চিকিৎসকের সরণাপন্ন হন। পরিক্ষা-নীরিক্ষার পর তাঁর হার্টে একটি রিং পরানো হয়। এজন্য তিনি ম্যাক্স হাসপাতালে ভর্তি হন।

তিনি সুস্থতার দিকে বলে জানিয়ে হাটহাজারী উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এস এম রাশেদুল আলম বলেন-
সকলে প্রিয় নেতার জন্য দোয়া করবেন।”

এদিকে জেলার বিভিন্ন উপজেলা, ইউনিয়ন এবং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের উদ্যোগে জেলা সভাপতির সুস্থতার জন্য দোয়া মাহফিল আয়োজন করছে কর্মীরা। কাল বুধবার আমানবাজার কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে দোয়া মাহফিল আয়োজন করেছে হাটহাজারী উপজেলা যুবলীগ। এতথ্য নিশ্চিত করেছেন- সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক নাজমুল হুদা মনি।

ছবি : হাসপাতালে অবস্থানরত তাঁর ছবিটি সংগৃহিত।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি